Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Бижутерия
Архив:

Подвеска "Черепашка" с цепочкой

Тотем Черепаха 

Соединитесь с Матерью Землей! 
Просите о ее благословении. 
. . фото 1

75 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Тотем Черепаха

Соединитесь с Матерью Землей!
Просите о ее благословении.
Наступит изобилие и проявление!
Черепаха - самый старый символ для планеты Земля. Это - олицетворение энергии богини, и вечной Матери, из которой развиваются наши жизни. Мы рождены Матерью Землей, и в ее почву, возвращаются наши тела. Черепаха просит быть внимательными к циклу "давать и брать", отдавать обратно Матери, поскольку она дала нам.

Подобно Черепахе, Вы также имеете защитные поля, которые защищают Вас от ущерба, зависти, ревности, и несознания других. Черепаха обучает Вас, как использовать защиту. Если Вы обеспокоены действиями или словами других, это - время, чтобы заглянуть внутрь себя и обратить внимание на Ваши чувства. Если Вы атакованы, это - время, чтобы дать отпор.
Черепаха имеет особенный уникальный дух, который обладает определенной специализацией, тотем обладает рядом особенных талантов и магическими уникальными качествами. Если грамотно работаете с этим замечательным тотемом, то обретете разные способности, в том числе знахарские и даже магические. Животное силы будет оставаться у человека на протяжении всей его жизни, многие говорят, что не человек его выбирает, а животное тотем само выбирает человека. Следует уметь общаться с тотемом и важно, чтобы тотем гармонировал с душой конкретного человека.
Знать свой тотем это не только интересно, а и достаточно полезно, если его правильно использовать, то можно добиться многих результатов. Тотем животного или растения и птицы рассматривался как хранитель души и тела, ранее старые племена мира выбирали свой тотем сами, хотя сегодня он в основном дается в зависимости от дня рождения.

Тотем имеет и чисто ритуальное и практическое значение, человек должен его изучить сначала, а далее он станет защищать его в трудных жизненных ситуациях. Такое животное или растение будет хорошим защитником и даже станет отражать черты души и характера самого человека, если сова будет отражать мудрость воина, медведь силу, то черепаха говорит о защите от трудностей в жизни человека.

Большой ассортимент товара
http://suvenirych.com
https://vk.com/suvenirych

Ключевые слова

черепаха, кулон, подвеска

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев