Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Промышленное оборудование
Архив:

Подающий механизм / протяжка /сварочный полуавтомат ПДГ-312М, аналог SSVA-PU.

Подающий механизм ПДГ-312М производства фирмы "СварКонсалтинг" - универсальное у. . фото 1

6 500 ГРН

Основная информация

Категория:

Другое

Состояние:

Новое

Описание

Подающий механизм ПДГ-312М производства фирмы "СварКонсалтинг" - универсальное устройство предназначенное для долгой и безупречной работы в тяжелых промышленных условиях, имеет небольшой собственный вес при большом запасе прочности и надежности, компактные габариты, продуманность конструкции, удобство в управлении и настройках. Современная цифровая система управления позволяет сварщику легко и быстро настраивать режим сварки обеспечивая его стабильность на протяжении всего рабочего цикла.

Подающий механизм через согласующий кабель подключается к любым промышленным источникам тока типа ВДУ, ВДГ, ПДГ, ВДУЧ, КИГ, КИУ, ВД, а так же К ЛЮБЫМ ПОЛУАВТОМАТАМ производства СЭЛМА и инверторам способными работать в режиме МИГ\МАГ, типа SSVA, ИИСТ, ПАТОН. Может комплектоваться внешним блоком питания, что дает возможность использовать его как абсолютно независимое устройство подачи проволоки без привязки к тому или иному источнику сварочного тока.

Одним из преимуществ данного подающего механизма является возможность его работы со стальными / порошковыми / алюминиевыми проволоками диаметром от 0.8 до 2,6-3,0 мм. Благодаря специальной форме канавки в зубьях шестерни - V-образная с полукруглым U-образным дном - одни и те же ролики применимы для всего диапазона диаметров и типов вышеуказанных проволок. Данная особенность обеспечивает существенную экономию времени и материальных средств при переходе с одного типа и диаметра сварочной проволоки на другой, позволяя оперативно менять режимы сварки согласно технологическим потребностям. Ролики закалены, гарантированный ресурс работы заводом производителем - 2000 часов. Подшипники с закрытым сепаратором исключают попадание грязи и пыли. Надежный 4х-роликовый движетель со всеми четырьмя ведущими роликами обеспечивает абсолютную стабильность подачи проволоки и позволяет использовать сварочные горелки любой длины - от 2,5 до 5 метров, а благодаря стандартному евроразъему KZ-2 - оперативно их менять при необходимости, обеспечивая максимальное удобство работе сварщику.

Корпус редуктора - литой, алюминиевый; каркас роликового движетеля - цельностальной.
Понижающий редуктор (і=35) имеет цилиндрическую зубчатую передачу, которая отличается надёжностью, имеет высокий ресурс эксплуатации и КПД. Шестеренки - стальные, закалены ТВЧ, вращаются на шарикоподшипниках.

На ПДГ-312М установлена цифровая микропроцессорная плата управления SSVA-PU серийного производства. Плата обеспечивает цифровую индикацию скорости подачи проволоки а также стабильную ее подачу в зону сварки независимо от колебаний питающего напряжения и изменений усилий на валу (изгибов рукава и т.д.) Есть обратная связь по току/напряжению, регулировка предгаза/постгаза, защита от КЗ, перегрузок и переполюсовки питания.

Технические характеристики ПДГ-312М :

Напряжение питания номинальное 24-36 VDС-VAC
Напряжение питания минимальное\максимальное 20-100 VDС-VAC


Длина рукава - до 5 метров.

Диаметр проволоки стальной \ алюминиевой \ порошковой - от 0,8 мм до 2 мм (с одними и теми же роликами)

Диапазон скорости подачи проволоки - 2 - 22 м\мин.

Максимальный сварочный ток - 500А при ПВ 60% (ограничено ПВ источника)

Тип подключения рукава - ЕВРО (возможен вариант подключения рукава с типом разъема ПДГ-508 (штырь Ф15мм); ПДГ-309 (штырь Ф12мм) а также штырь Ф12мм с резьбой))

Масса устанавливаемой катушки - от 2,5 кг до 15 кг (пластиковая катушка Ф270мм), или 18 кг на металлическом каркасе Ф-300мм.

Собственная масса подающего механизма – 12 кг.

Габаритные размеры (без катушки) ДхШхВ 300х360х360 мм.

Гарантия - 12 месяцев.

Возможно изменения комплектации устройства по согласованию с заказчиком. По любым техническим вопросам и возможности подключения, настройки, совместимости подающего механизма с Вашим оборудованием обращайтесь в ЛС или по телефону. Качественная консультация и сервис гарантированы. Больше подобной продукции Вы найдете на моем сайте СварКонсалтинг
http://svarconsulting.com/

Ключевые слова

пдг, протяжка, подающий, механизм, ssva-pu, сэлма, сварочный, полуавтомат

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев