Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Растительные масла
Архив:

Оливковое масло 3л

Оливковое масло среди других растительных масел давно и уверенно держится на лид. . фото 1

378.00 ГРН

Основная информация

Тип:

Нерафинированное

Страна производитель:

Италия

Объем, л:

3 л

Емкость:

Жестяная банка

Описание

Оливковое масло среди других растительных масел давно и уверенно держится на лидирующих позициях. Благодаря своим ценным полезным качествам оно повсеместно применяется в лечебных, косметологических целях. Но именно в кулинарии оливковое масло нашло свое основное предназначение. Салаты или гарниры, жареное мясо или тушеные овощи – многим блюдам масло из оливок придает оригинальный и пикантный вкус. Но чтоб им действительно насладиться, необходимо использовать качественное масло оливковое Италия, лучше первого холодного отжима. В этом случае оно полностью сохраняет свои преимущества и свою полезность. Именно такое масло оливковое Италия мы предлагаем своим заказчикам. Большой пятилитровый объем по доступной стоимости позволит наслаждаться полезным и вкусным маслом долгое время и делая блюда аппетитнее.
Extra Virgin Olive Oil - Оливковое масло первого холодного отжима. Имеет золотистый цвет с зеленоватым отливом и чистый запах оливок с оттенком травяных тонов, а так же пикантный вкус. Оливки собираются вручную и подвергаются первой выжимке методом холодного прессования.
Очень полезное и вкусное оливковое масло из самой Италии! Оно благотворно сказывается на работе желудочно-кишечного тракта, улучшает деятельность печени. Клинически доказано, что с помощью такого растительного жира можно улучшить состояние уже существующих желудочных и кишечных язв.
Масло содержит в себе большое количество витамина Е, который принимает посильное участие в росте всех клеток организма, отвечает за общее состояние кожи человека. Только благодаря содержанию в нашей пище этого важного витамина, наша кожа остаётся молодой и упругой до определенного возраста. Также он является мощным антиоксидантом и играет не последнюю роль в иммунной системе организма.
Дневной рацион каждого человека должен содержать как минимум 1 столовую ложку растительного масла из оливок. Особенно это касается детей, которым жиры нужны для роста и формирования костей и суставов.
Может быть использовано как в салаты, так и для термической обработки пищи. Оливковое масло Extra Virgin – вкусное, без горечи. Хранить при комнатной температуре.

Масло Oливковое

Extra Virgin Olive Oil

Фирма Di Gregorio

Страна : Италия

Объем : 3л

Хранить при Т от +2 до +25'C.

Срок хранения 2 года

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев