Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Охранное, пожарное оборудование
Архив:

IP панорамная видеокамера видеонаблюдения WiFi 3D Panoramic с углом360 PoliceCam

Мини IP камера PoliceCam WIFI 3D Panoramic 360
- имеет супер широкий угол обзор. . фото 1

1 629 ГРН

Основная информация

Состояние:

Новое

Описание

Мини IP камера PoliceCam WIFI 3D Panoramic 360
- имеет супер широкий угол обзора 360 градусов благодаря объективу ’Рыбий глаз’ и матрице с разрешением в 1,3 МП 960P, которая обеспечивает исключительное качество видео.

Установите беспроводную камеру WIFI 3D Panoramic 360 дома или в офисе и вы сможете внимательно следить за происходящим там в любое время и из любой точки мира. Для этого вам понадобится наличие специального программного обеспечения IPC360 для IOS или Android и подключение к сети интернет.
Где можно применить IP камеру WIFI 3D Panoramic 360
* Для охраны и наблюдения за домом, квартирой, офисом, детским садом, учебным классом, магазином, складом и другими объектами внутри помещения

* Для присмотра за детьми, больными или пожилыми людьми, домашними животными

* Для мониторинга работы в офисе, в банке, магазине и т.п.

Запись видео (рекомендуем ознакомиться с видеоинструкцией по настройке записи)
Локально записывать и хранить видео с камеры видеонаблюдения WIFI 3D Panoramic 360 можно на микро SD карту до 128G. Карту памяти нужно покупать отдельно.

Можно задать три режима видеозаписи:

Постоянно
По расписанию
По детекции движения

Охранная функция WIFI 3D Panoramic 360 заключается в детекции движения. Когда происходит движение, в зоне осмотра видеокамеры, отправляется сообщение на смартфон через специальное приложение и на электронный адрес.

Управлять, задавать настройки и просматривать видео с камеры видеонаблюдения WIFI 3D Panoramic 360 можно через устройства, работающие на ОС iOS или Android, установив специальную программу.
Приложение называется IPC360. Для iPhone качается с iTunes или App Store, для Android c Play Market/

К одному устройству можно подключиться максимум трем пользователям, это убережет вашу систему видеонаблюдения от несанкционированного входа и пользования.

IP камера WIFI 3D Panoramic 360 - отличная панорамная камера видеонаблюдения для офиса, магазина. Запись видео, двусторонняя аудиосвязь, возможность просмотра видео и днем и ночью (благодаря мощной ИК подсветке), простота удаленного просмотра видео с камеры онлайн позволяет рекомендовать устройство к покупке и активному применению.
Подробнее: itsh.com.ua

Ключевые слова

ip, панорамная, видеокамера, видеонаблюдения, с, углом, 360, wifi, 3d, panoramic

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев