Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Средства гигиены
Архив:

Влажные салфетки fantee. Высокое качество по минимальной цене.

Влажные салфетки fantee. Высокое качество по минимальной цене. 

Цена:  
10 ш. . фото 1

1 ГРН

Основная информация
Описание

Влажные салфетки fantee. Высокое качество по минимальной цене.

Цена:
10 шт. в упаковке - 1,6 грн.
15 шт. в упаковке - 2 грн.


Влажные салфетки ТМ Fantasy – это первые салфетки со SPA-эффектом.

SPА-уход во влажных салфетках Fantasy – сочетание целебного действия очищенной воды с использованием натуральных масел и экстрактов, оказывающих на кожу обновляющее, расслабляющее, увлажняющее и защищающее действие.

В основу пропитки входят натуральные экстракты из морских минералов и водорослей (экстракты из морских минералов, бурых, японских, саргассовых водорослей), экстракты цветов и фруктов, а также масло жожоба.

Элементы, содержащиеся в морских водорослях, позволяют коже усваивать фосфор и кальций, необходимые для обновления клеток. Соответственно, кожа лучше сопротивляется инфекциям, борется против собственного старения и лучше сохраняется. В морских водорослях содержатся все активные элементы, которые входят в состав живой клетки, например, азот, фосфор, сера, кальций, калий и магний.

Масло жожоба отличается тонкой текстурой, оказывает регенерирующее, увлажняющее и противовоспалительное действие. Масло жожоба проводит активные вещества глубоко внутрь дермы, поставляя их в самые глубинные кожные слои, наиболее нуждающиеся в своевременном уходе и ответственные за внешний вид и здоровое состояние кожи.


- Доставка любой компанией за счет покупателя.

Ключевые слова

влажные, салфетки, fantee, дешево

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев