Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Увлажнители воздуха
Архив:

Увлажнитель воздуха Adler AD 7951

Все мы знаем, что оптимальная влажность воздуха для комфортной жизни человека до. . фото 1
-2%

720 ГРН

740 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Все мы знаем, что оптимальная влажность воздуха для комфортной жизни человека должна составлять 40-60%(процент варьируется в зависимости от времени года). Однако во время отопительного сезона влажность воздуха в частных домах и квартирах не превышает 20%, что является следствием работы отопительных батарей и других нагревательных приборов. Сухой воздух может негативно сказываться на самочувствии, быть причиной снижения иммунитета, сушить слизистые оболочки и повышать процент возникновения аллергии. Для того чтобы этого не случилось необходим увлажнитель воздуха, который создаст комфортный микроклимат в доме, бесшумен и безопасен в работе. Является хорошим решением для увлажнения воздуха в детской комнате.

Компания ADLER предлагает увлажнитель воздуха ADLER AD 7951, тихий и эффективный увлажнитель воздуха, что является дополнительным плюсом при использовании в офисах или в конференц-залах.

Увлажнитель воздуха ADLER AD 7951 очень удобен и компактен. Мощность увлажнителя 20Вт, период непрерывной работы 6 часов с эффективностью - 200 мл в час. Для максимального удобства заказчика увлажнитель оснащен регулятором интенсивности работы.

Также данная модель увлажнителя имеет неповторимый дизайн с прозрачной колбой и светодиодной подсветкой, что позволит использовать увлажнитель еще и как стильный аксессуар в комнате.

Технические характеристики:

Функция арома-диффузор;
Объем: 1,2л;
Вместимость: 200 мл / ч;
Регулируемая интенсивность увлажнения;
Работа без остановки до 6 часов;
Подсветка;
Мощность 20 Вт;
Вес нетто 1 шт: 0,674 кг;
Полная масса 1 шт: 0,9 кг;
Размер упаковки: 37 х 12,5 х 12,5 см.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев