Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Серьги
Архив:

Серёжки колечко кулон хризолит белый топаз

хризолит блестящий белый топаз производителем заявлено стерлинговое серебро 925 . . фото 1

610 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Вид металла

серебро

Описание

хризолит блестящий белый топаз производителем заявлено стерлинговое серебро 925 проба не стоит
камень натуральный проверял не стекло
кольцо есть 18 мм в диаметре 8 размер на кольце камень чуть менее прозра чный более молочный очень красивый
производитель Индия
Хризолит самостоятельно ограждает индивидуума от воздействия негативных энергий: таково его высшее предназначение и главное свойство.
Хризолитовые талисманы охотно приобретают люди, чья профессиональная деятельность напрямую связана с контактами особого рода. Магия, астрология, хиромантия, волхвование, целительство – список призваний, благосклонно принимающих помощь замечательного минерала, можно продолжать и продолжать. Хризолитовые изделия, помещенные в доме, служат надежными оберегами от огня. Случайные пожары и неслучайные поджоги гаснут, если в помещении хранится хризолитовое изделие

Украшения с топазом являются хорошим оберегом для коммерсантов и бизнесменов.

Уважаемый покупатель, при перечислении средств через терминал или касса банка берет дополнительно 2 грн. за свои услуги, поэтому оплачивать нужно на 2 грн. больше стоимости лота. Интересующиеся вопросы задавайте до ставок и конца аукциона - потом претензии не принимаются,выясняйте все сразу, Оплата покупателем производиться в течение 5-ти дней после окончания торгов. Стоимость услуг по перечислению средств за счет покупателя. Отправка оплаченных лотов выполняется в течение 3-х дней после оплаты. Оплата на карту Приватбанка. ВАЖНО! Делая ставку, Вы заключаете договор о покупке. Если Вы в чём-то не уверены - просто не делайте Вашу ставку. Пожалуйста, выясняйте интересующие Вас вопросы до момента ставки. Отправка осуществляется только после 100 % предоплаты за купленный Вами лот. Обязательные Условия сделки : После окончания аукциона покупатель первым выходит на связь и оплачивает лот Ответственности за работу службы-перевозки не несу!

Укр. почтой , новой почт

Ключевые слова

серёжки, колечко, кулон, хризолит, набор, украшения, восьмое, марта

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев