Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Дерево, пиломатериалы
Архив:

Имитация бруса, лиственница, сорт АВ, 20х146

Имитация бруса из лиственницы

Имитация бруса (фальш брус) из лиственницы - эт. . фото 1

430.00 ГРН

Основная информация
Описание

Имитация бруса из лиственницы

Имитация бруса (фальш брус) из лиственницы - это обычное и экономичное решение для внутренней и наружной отделки коттеджа, здания или же дачи. При отделке стен данной доской создается впечатление, что дом сложен из клееного или же профилированного бруса. Имитацией бруса из лиственницы возможно обшить брусовой дом, дом построенный из пенобетонных блоков или же монолитного железо бетона. Имитация бруса (Лиственница, сосна) обширно употребляется в каркасных конструкциях стен для обшивки с внутренней и внешней стороны, к примеру межкомнатные перегородки, эркеры и фронтоны всех типов домах, обшивка всех не древесных стен. Обшивка стен имитацией бруса из лиственницы выполняется только лишь горизонтально, в отличии от вагонки (евро вагонка либо вагонка «штиль»), которую возможно крепить и вертикально. Естественная и экологически чистая древесина лиственницы , из коей изготовлена вагонка, имитирующая брус (фальш-брус), создаёт в жилище уютную и здоровую обстановку, в отличие от всевозможных пластмассовых материалов или же вагонки из ПВХ.

Имитация бруса (имитация под брус, фальш брус) из лиственницы идеально сочетается с профилированным и клееным брусом. В этом сочетании она применяется для отделки каркасных перегородок. Нередко имитацию бруса фальш брус из лиственницы употребляют для обшивки внутренних помещений дачных жилищ и бань, а еще для внешней отделки зданий из пенобетонных блоков, монолитного железобетона, каркаса, бруса и так далее.



При применении имитации бруса из лиственницы для обшивки зданий создаётся представление, что дом построен из настоящего клееного или же профилированного бруса. Он довольно лёгок в монтаже, и.к. имеет шип с одной стороны и паз с другой, все доски идеально плотно прилегают друг к другу, данное придает стенам крепость и монолитность. Если же этот отделочный материал применяется для обшивки внутренней части здания, то это придаёт жилищу комфорт, тепло и уют. Дабы обеспечить жилищу не только необыкновенный внешний облик, но и прибавить ему надёжности, высококачественной звуко и теплоизоляции – стоит применять дополнительно при обшивке ветрозащитные плёнки, теплоизоляционные материалы. Эта комплексная работа сделает из вашего здания истинную крепость.

Пожаловаться
Комментарии к данному объявлению отключены автором