Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Дерево, пиломатериалы
Архив:

Имитация бруса, сосна, сорт АВ, 20х135

Имитация бруса из сосны - это отличный теплоизолятор;

самая выгодная – хвойна. . фото 1

205.00 ГРН

Основная информация
Описание

Имитация бруса из сосны - это отличный теплоизолятор;

самая выгодная – хвойная имитация: цены невысокие, а качество отличное;

сосновая древесина способна аккумулировать избыток влаги;

сосна имеет тонкий приятный запах и красивый фактурный рисунок.

Этот строительный материал напоминает вагонку, но не имеет характерного паза: в готовом виде отделка выглядит, как стена из хорошо подогнанного бруса.

Имитация бруса представляет собой доску из цельной древесины, имеющую толщину в среднем 20мм и специальные пазы для скрепления отдельных досок между собой. Основной причиной использования данного вида пиломатериалов является его более низкая цена по сравнению с самим брусом. Отделка дома с использованием имитации бруса – отличный способ сэкономить, без ущерба красивому современному внешнему виду вашего дома.

Данный пиломатериал можно применять для обшивки домов различного типа: кирпичных, монолитных, деревянных и каркасных. В зависимости от того, обшивается внешняя и внутренняя часть дома, ширина досок может варьироваться от 100 до 190 мм. Для обшивки внешних стен дома применяются более широкие доски, для внутренней отделки – более узкие.

Имитация бруса – отличный природный пиломатериал, обладающий большим количеством преимуществ по сравнению с другими материалами. Дом, обшитый имитацией под брус, является даже более долговечным, чем тот, который был построен из цельного бруса. Вызвано это тенденцией бревен к усадке и растрескиванию со временем, что, несомненно, отрицательно повлияет как на внешний вид постройки, так и на его теплоизоляцию. Помимо этого имитация бруса обладает повышенной звуко- и теплоизоляцией, а ее отличный внешний вид, несомненно, принесет вам и вашим гостям эстетическое удовольствие.

Пожаловаться
Комментарии к данному объявлению отключены автором