Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Грунт, удобрения
Архив:

Удобрение для Зеленых овощей

Удобрение «ЗЕЛЕНЫЕ ОВОЩИ» ТМ Дачная сотка и 
ТМ Новоферт
NPK 4-28-35+1MgO+8S+M. . фото 1

8.00 ГРН

Основная информация

Категория рубрики:

Удобрения

Описание

Удобрение «ЗЕЛЕНЫЕ ОВОЩИ» ТМ Дачная сотка и
ТМ Новоферт
NPK 4-28-35+1MgO+8S+MЭ
НЕ СОДЕРЖИТ НИТРАТОВ!
Применяется для огурцов, капусты, укропа, петрушки, салата, щавеля, лука (перо), сельдерея, редиса и других видов зеленых овощей, склонных к накоплению нитратов.
Состав удобрения способствует повышению урожайности, улучшению качественных и вкусовых показателей выращиваемой продукции, увеличению содержания витаминов, аминокислот и других веществ, полезных для жизнедеятельности человека.
Отсутствие в составе удобрения нитратного азота позволяет избежать накопления нитратов в выращенной продукции, что особенно актуально для салата, укропа, кинзы, петрушки и других зеленых овощей.
Повышенное содержание серы способствует стойкости растения к грибковым и бактериальным заболеваниям, что особенно актуально для выращивания в тепличных условиях.
Удобрение способствует снятию стресса у растений от применения средств защиты растений и неблагоприятных погодных условий, а также повышает механическую прочность при транспортировке и хранении выращенной продукции.
Приготовление раствора: в 10 литрах воды без хлора (отстоянной) растворить 2 мерные ложки удобрения (1 мерная ложка соответствует 10 граммам).
Способы применения: опрыскивание листовой поверхности, полив под корень, капельное орошение. Обработку необходимо производить 1 раз в 10 – 12 дней.
Пакет (20 г) растворить в 10 л воды.

Цена:
Упаковка 20г. - 8,00
Упаковка 100г. - 21,00
Упаковка 250г. - 46,00

Ключевые слова

удобрение, зеленые, овощи, новоферт, дачная, сотка

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев