Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Спортивное питание
Архив:

Протеин Scitec Nutrition 100% Whey Protein Professional 2, 3 кг

ОТПРАВКА ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПО НОВОЙ ПОЧТЕ (НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ ИЛИ С ОПЛАТОЙ НА КАР. . фото 1
-4%

1 200 ГРН

1 250 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Основная информация
Описание

ОТПРАВКА ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПО НОВОЙ ПОЧТЕ (НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ ИЛИ С ОПЛАТОЙ НА КАРТУ)

В наличии также имеется различное спортивное питание (протеины, гейнеры, аминокислоты, BCAA, жиросжигатели, глютамин, для суставов и связок, предтренники) - ПОДРОБНЕЕ ПИШИТЕ ИЛИ ЗВОНИТЕ!

100% Whey Protein Professional Scitec Nutrition это не просто очередной очень хороший протеин, это реальный продукт для профессионалов. Если условно выделить в спортивном питании сегмент премиум класса , то этот протеин будет по праву занимать в нем видное место. Он крут, он очень крут! И при всем при этом он имеет доступную относительно конкурентов цену.

Белковая матрица данного продукта по достоинству оценена множеством спортсменов Европы и Мира. Очень популярен Scitec 100% Whey Protein Professional и в Украине. Его основу составляет ультрафильтрованный концентрат протеина молочной сыворотки с просто невероятным аминокислотным профилем. В нем более четверти занимают максимально необходимые атлетам-бодибилдерам . Такой подход позволяет пользователю добиться быстрого роста качественной сухой мускулатуры, он может быть использован для безопасного питания спортсменов склонных к полноте, Комплекс для более легкого усвоения организмом обогащен ферментами и энзимами, а также хорошей порцией иммуноглобулина.

100% Whey Protein Professional Scitec Nutrition идеально подходит любым категориям пользователей. Он имеет шикарные варианты вкуса, от простых клубника, ваниль до сложных комбинированных вариантов. Таких, например ,как шоколад-лесной орех, шоколад-арахис, шоколад-клубника которые Вам обязательно понравятся и абсолютно не будут надоедать, легко растворяется в молоке и воде. В составе мизерное количество лактозы и жиров, и совсем нет вредных добавок вроде аспартама или глютенов. И это очень важно, ведь не достаточно просто выпить коктейль, нужно еще, чтобы он был вкусным, легко усвоился организмом и принес максимальную пользу.

Этот продукт не просто очень известен в Харькове, Киеве или других городах Украины. Он в некоторой степени стал культовым. В разговоре не нужно полных регалий. Вместо Scitec Nutrition 100% Whey Protein Professional Scitec Nutrition можно просто сказать сывороточный протеин Сайтек красный и сразу всем все понятно.

Узнать информацию о каждой банке можно введя на официальном сайте компании код расположенный возле даты изготовления. И Вы будете абсолютно уверенны в подлинности этого продукта. Заказывая протеин Scitec Вы обязательно будете удовлетворены качеством безопасностью и мощным эффектом.

Состав
в одной порции ( 30г):
Энергетическая ценность 117 ккал ( в том числе жиры 14 ккал)
Жиры — 1,5 г
Насыщенные жиры — 1 г
Углеводы- 3,8 г
Сахар- 1,5 г
Белкок — 22 г
Холестерина 26 мг
ВСАА — 1,336 г

Аминокислотный профиль 100% Whey Protein Professional Scitec Nutrition :
L-аланин 756 мг
L-аргинин 426 мг
L-аспарагиновая кислота 1800 мг
L-цистеин 417 мг
L-Глютамин 4291 мг
L-Глицин 284 мг
L-гистидин 373 мг
L-изолейцин -1256 мг
L-лейцин — 2385 мг
L-лизин-1829 мг
L-метионин -356 мг
L-фенилаланин 569 мг
L-Пролин 1067 мг
L-серин 996 мг
Таурин 255 мг
L-треонин 1442 мг
L-триптофан 311 мг
L-тирозин 578 мг
L-Валин 1244 мг

Ингридиенты
концентрат ультрафильтрованного сывороточного протеина, лактоферрин, лактоглобулин, иммуноглобулин, «Amino Shuttle2», глюкоза, L-глютамин, таурин; L-лейцин, ксантановая смола, сукралоза, ацесульфам калия, природные и искусственные ароматизаторы.

Употреблять этот протеин необходимо по одной порции 2-4 раза в день для увеличения анаболического эффекта в зависимости от режима питания и собственного веса спортсмена. Идеальным в дни тренировок следует считать прием одной порции за пятнадцать минут до тренировки и через пятнадцать минут после ее окончания.

Ключевые слова

протеин, scitec, nutrition, whey, protein, professional, масса

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев