Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Козырьки, навесы
Архив:

Козырьки над дверью с поликарбоната в Харькове

Для чего нужен козырек над входной дверью? Это просто красиво,  модно и практичн. . фото 1

4 000 ГРН

Основная информация

Тип:

Козырек

Состояние

Новое

Описание

Для чего нужен козырек над входной дверью? Это просто красиво, модно и практично. Ни один производитель дверей не даст вам гарантию на дверь, если она не будет защищена козырьком от солнца , и дождя. Козырьки могут производиться с разных материалов: это и профнастил, и оцинковка, и поликарбонат. В последнее время пальму первенства занимает, конечно же, сотовый поликарбонат разных производителей. Это изящный, красивый материал, разных цветов, который легко изгибается, что позволяет делать с него различные арочные конструкции.
Козырьки различают двухскатные, т. е. арочного типа, когда вода стекает на обе стороны и односкатные, когда вода стекает в одну сторону. Для придания козырьку элегантности в металлоконструкцию добавляются элементы ковки. Поликарбонат крепится сверху саморезами со специальными уплотняющими шайбами. Цвет поликарбоната может быть любой. Производитель - Украина, Россия или Израйль. Цена козырька зависит, прежде всего, от его размеров и сложности изготовления. Стандартный козырек над дверью будет стоить в пределах 4000 грн.

Ключевые слова

козырьки, навесы, козырькисполикарбоната, навесыподавто, козырекнаддверью, поликарбонат, козырьки над дверью в харькове, козырек возле гаража, козырек с профнастила, монтаж козырьков

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев