Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Входные двери
Архив:

Двери металлические входные, двери в кладовку

Металлические входные двери служат не только надёжным средством защиты жилища, н. . фото 1

7 000 ГРН

Основная информация

Тип:

Дверной блок

Cостояние:

Новое

Описание

Металлические входные двери служат не только надёжным средством защиты жилища, но и его визитной карточкой . Даже не заходя внутрь помещения, входная дверь всегда привлекает к себе внимание .Она должна быть красивой, прочной и долговечной.
А так как в настоящее время количество краж значительно возросло, то на пути преступникам должны стоять добротные металлические двери, а также дополнительные внутренние врезные, а не накладные замки. Качественный замок может остановить вора. Если Вы собираетесь в отпуск или на рыбалку или еще куда-то, обязательно перед отъездом необходимо закрывать окна и форточки. На первом этаже хорошей защитой станут еще и решетки.
Наша фирма производит двери, каркасом которых является профильная труба 60 х 40 или 80 х 40, холоднокатаный лист толщиной 2 мм, и ребра жесткости с профильной трубы 40 х 20, а также комплектуется противосьемниками , замками, глазком, 2-х контурным уплотнителем. Облицовка: наружная сторона – покраска, внутренняя сторона МДФ – накладка. Делаем все под «ключ» - начиная с замера и кончая установкой. Большой популярностью пользуются двери (калитки) упрощенной конструкции для дач, погребов, сараев, где так же процветает воровство и грабеж. Средняя стоимость двери с установкой составляет примерно 7000 грн.

Ключевые слова

двери, калитки, входные, кладовка, двери металлические харьков, двери металлические цена, двери металлические входные, двери металлические заказать, изготовление металличских дверей, изготовление входных дверей

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев