Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Пищевые добавки
Архив:

Комплексное очищение организма с программой Greenflash Detox

Greenflash Detox: покупай по одному!!!
.
Регулярное комплексное очищение орган. . фото 1

360 ГРН

Основная информация
Описание

Greenflash Detox: покупай по одному!!!
.
Регулярное комплексное очищение организма с программой Greenflash Detox – полезная привычка, за которую организм будет тебе благодарен. Такая «генеральная уборка» улучшает обменные процессы, помогает наладить пищеварение, укрепить иммунитет, улучшить состояние кожи, волос и ногтей.
Чувствуешь, что прямо сейчас помощь в очищении от токсинов нужна конкретному органу? Выбирай конкретное средство. Теперь добавки из программы Greenflash Detox можно купить отдельно.
.
- Детокс Кишечник:
Растительные экстракты алоэ, подорожника и семян фенхеля повышают очищающую активность кишечника и оказывают мягкое слабительное действие, выводя из организма шлаки и токсины. Инновационный компонент Floracia® способствует росту полезной микрофлоры и нормализации работы желудочно-кишечного тракта.
Цена:360грн.
Упаковка: 40 капсул по 400 мг.
.
- Детокс Печень:
Комплекс растительных экстрактов оказывает детоксицирующее действие, способствует устранению застоя желчи, восстанавливает дренирующую функцию желчевыводящих путей. Компоненты продукта способствуют очищению печени и восстановлению ее барьерных функций.
Цена: 360грн.
Упаковка: 40 капсул по 400 мг.
.
- Детокс Почки:
Комплекс растительных экстрактов оказывает мягкий мочегонный и противовоспалительный эффект. Экстракт опунции в составе продукта имеет также дренирующее действие, способствуя выведению излишков жидкости и снятию отеков. А цитрат калия предотвращает вымывание ценных минералов из организма.
Цена: 360грн.
Упаковка: 40 капсул по 400 мг.
.
- Детокс Баланс микрофлоры:
Экстракты ромашки, фенхеля и мяты улучшают пищеварение и нормализуют деятельность кишечника. Комплекс бифидо- и лактобактерий заботится о поддержании здоровой микрофлоры в кишечнике, улучшает усвоение полезных веществ, что в свою очередь обеспечивает отличное самочувствие.
Цена: 360грн.
Упаковка: 40 капсул по 400 мг.
.
.
Цена комплексной программы 1400грн.
Программа на 40 дней.
.
.
.
Плюс я оформлю тебе карту клиента, на неё БУДУТ копится бонусы с каждой покупки, которые можно использовать на продукцию.
.
По всем вопросам в л/с
Viber +380663452868
Telegram: +380638047290

Ключевые слова

greenflash, detox, очищение_организма, комплексное_очищение_организма

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев