Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Хозоборудование
Продано:

Инкубатор "Рябушка"130яиц механический переворот с цифровым терморегулятором

Инкубатор Рябушка-2 с механическим переворотом  и цифровым терморегулятором Этот. . фото 1

540 ГРН

Основная информация

Категория рубрики:

Инкубатор

Тип:

Механический переворот яиц

Производитель:

Рябушка

Назначение:

Универсальные (все виды домашней птицы)

Состояние:

Новое

Дополнительные параметры:

Вместимость яиц, шт:

130

Описание

Инкубатор Рябушка-2 с механическим переворотом и цифровым терморегулятором Этот инкубатор является развитием серии "Рябушка" и отличается усиленным корпусом, обладающим лучшими показателями сохранения тепла, точным, надежным и экономичным терморегулятором комбинированного вида. Дополнительно данный инкубатор включает приспособление для быстрого одновременного переворачивания всех высиживаемых яиц. Процедура занимает 2-3 секунды и не требует специальной подготовки. Инкубатор может применяться для получения выводка всех видов домашней птицы, в том числе не только мясной и яйценесущей пород, но и декоративных, карликовых, певчих и прочих непромышленных видов. Вместимость инкубатора зависит от вида обслуживаемых яиц. Количество куриных яиц 130 Количество гусиных яиц 60 Количество утиных яиц 95 Тип терморегулятора электронно-цифровой Температура инкубации 35 ― 40°С Переворот происходит следующим образом: куриные яйца укладываются на сетку, вдоль спиц, при натяжении специальной ручки сетка движется вдоль дна инкубатора, яйца упираются в спицы и происходит переворот. Эту процедуру необходимо проделывать 2 ― 3 раза в сутки.

Электронно-цифровой терморегулятор автоматически обеспечивает температурный режим в диапазоне 35 ― 40°С, при погрешности ±0,1°C.

Нагревательные элементы ламповые.

Инкубатор вмещает различное количество яиц, в зависимости от присутствия механизма переворота в аппарате/его отсутствия ― 130/81 куриных яиц, 95/63 утиных яиц, 60/20 гусиных.

Инкубатор работает от сети напряжением 220 В при потребляемой мощности не более 30 Вт. Электроэнергия за время инкубации (30 дней) расходуется не более 10 кВт. Масса аппарата невелика ― всего 4 кг.

Комплект поставки:
инкубатор,
электронно-цифровой терморегулятор
сетка,
ручка механизма поворота,
руководство по эксплуатации,
упаковочная коробка.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев