Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Теплоизоляционные материалы
Архив:

Продам стеклоткань Э3-200

Продам стеклоткань Э3/200
рулон 200-300 м
ширина 1 м
цена 22 грн/м2
заказ до. . фото 1

22.00 ГРН

Основная информация

Вид основного сырья:

Неорганическое сырье

Тип материала:

НГ (негорючий)

Производитель:

Судогодские стеклопластики 

Описание

Продам стеклоткань Э3/200
рулон 200-300 м
ширина 1 м
цена 22 грн/м2
заказ до 100 м2 цена 25 грн/м2

Теплоизоляционные стеклоткани

Стеклоткань Э3-200 изготавливается полотняным переплетением из стеклянных нитей по ГОСТ-19907-83.

Применяется для покрытия теплоизоляции внутренних трубопроводов, котлов, для изготовления диэлектриков, стеклолакотканей, стеклопластиков, а также для армирования различных отвердевающих составов, смол и прочих материалов. Устойчива к химическим и биологическим воздействиям, ультрафиолету, негорючая, экологичная, обладает высокими прочностными и электроизоляционными характеристиками. Температура применения от -200ºС до +700ºС.

Выпускается в рулонах шириной 1 м. Наиболее часто стеклоткань Э3-200 используется плотностью 135 г/м2 (из-за низкой стоимости).

Стеклоткань теплоизоляционная представляет собой холст белого цвета, состоящий из стеклонитей полотняного плетения. Стеклоткани производят из алюмоборосиликатного стекла (стекло типа «С») и замасливателя Силан

Стеклоткань теплоизоляционная устойчива к химическим, биологическим воздействиям ( в том числе к ультрафиолету), не воспламеняется, не поддерживает горение, не подвергается коррозии, может использоваться в диапазоне от -200Сᴼ до +550 Сᴼ. Стеклоткань применяют для тепловой изоляции трубопроводов, газовых турбин, котельных, также при производстве прошивных матов. Стеклоткань эксплуатируется на открытом воздухе, в помещениях и под землей. Стеклоткань, используемая в качестве теплоизоляции, не подлежит обязательной сертификации.

Электроизоляционная стеклоткань Э3-200

Электроизоляционные стеклоткани Э3-200 вырабатываются из нитей алюмоборосиликатного стекла «Е» на замасливателе Силан, путем переплетения на челночных и бесчелночных ткацких станках.

Электроизоляционные стеклоткани Э3-200 обладают высокой электрической стабильностью, применяются для изготовления электроизоляционных материалов, фольгированных и нефольгированных диэлектриков, стеклолакотканей, миканитов, слюдопластов, слюдинитов; односторонних, двусторонних и многослойных печатных плат; гибкой изоляции, кровельных материалов (гидростеклоизола) на основе полимерных связующих, используются при производстве различных стеклопластиковых конструкций и теплоизоляции трубопроводов. Благодаря уникальным свойствам, материалы на их основе имеют очень высокие механические и электро-изоляционные свойства, хорошо поддаются механической обработке резкой, сверлением и штамповкой, в связи с чем нашли широкое применение в качестве электроизоляционного материала в электрических машинах, аппаратах, в производстве блоков панелей, схем радиоприемников, компьютеров, приборов, изоляции электродвигателей, при ремонте и изготовлении деталей и узлов электрических машин, электрических цепей, а также в энергетике в целом.

Данные стеклоткани используются как основа для производства рулонных наплавляемых кровельных материалов, для устройства новых мастичных и ремонта старых кровель любой конфигурации, а также гидроизоляции бетонных резервуаров, гидроканалов, мостов, водопроводов, водостоков, фундаментов и подземных конструкций в широком диапазоне температур и различных климатических условий.

Стеклоткани невоспламеняемы, негорючи, не подвергаются коррозии, обладают высокой химической стойкостью, механическому износу, рабочий диапазон температур от -200°С до +550° С.

Ключевые слова

стеклоткань, стеклопластик, базальтовая, теплоизоляция

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев