Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Массажеры
Архив:

Массажер усиление потенции профилактика простатита

АВТОМОБИЛЬНЫЙ АППЛИКАТОР
«ВЕРХОВАЯ ЕЗДА» НА АВТОМОБИЛЕ
ПРОФИЛАКТИКА ПРОСТАТИТА. . фото 1
-25%

580 ГРН

780 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

АВТОМОБИЛЬНЫЙ АППЛИКАТОР
«ВЕРХОВАЯ ЕЗДА» НА АВТОМОБИЛЕ
ПРОФИЛАКТИКА ПРОСТАТИТА И ГЕМОРРОЯ


Как применять аппликатор .
Для здорового мужчины достаточно применять аппликатор по дороге на работу и с работы (1-2 часа в день). Эффект вы почувствуете после первого же применения.
Если Вы находитесь за рулём целый день, не спешите применять аппликатор длительно, с первого дня, это может привести к усталости мышц. Постепенно, наращивайте время воздействия, доверяйте своим ощущениям, но и не отказывайтесь от применения при ощущениях подобных спортивной нагрузке. Нормальное время воздействия для профессионального водителя или дальнобойщика – 3-4 часа в день, но не более 1 часа подряд.
Не применяйте аппликатор холодным, когда он оставался в машине в зимнее время года. Во избежание простудных эффектов, подождите, пока аппликатор нагреется тёплым воздухом салона, до температуры выше 15°С.
Энергоинформационные вставки против простатита и геморроя имеют эффект, рассчитанный на длительное применение аппликатора, который устойчиво вступает в действие после регулярного применения в течение месяца.
Аппликатор не избавляет от причин возникновения патологий, имеющих венерический или острый простудный характер. Если чувствуете, что это Ваш случай, перед применением аппликатора посоветуйтесь с лечащим врачом.


Немного истории
.
Доподлинно известно, что запорожские казаки до глубокой старости не имели проблем с простатой и обладали хорошим мужским здоровьем. Причиной этому было постоянное передвижение в седле и естественная стимуляция области промежности и простаты. Времена изменились, а проблемы и потребности остались те же. Неудивительно, что имущие мира сего считают престижным заниматься верховой ездой и уделяют этому много свободного времени. Но таких не много. У среднестатистического мужчины возможности организовать для себя ежедневное передвижение верхом – практически нет. Взамен в обиход вошли автомобили. Специалисты нашей компании нашли возможность соединить полезные воздействия верховой езды, секреты традиционной китайской медицины и последние достижения в области информотерапии в аппликатор, пригодный для использования водителями и лицами, ведущими малоподвижный, сидячий образ жизни.Подробнее на сайте prostatit.kharkov.ua

Как это работает .

1. Массаж промежности или «верховая» езда на автомобиле.

Ключом к устранению и профилактике простатита, аденомы, импотенции и геморроя является нормализация кровообращения органов малого таза. Наилучшей стимуляцией кровообращения наряду с активными занятиями спортом, является массаж. Легко провести массаж любой части тела, однако массаж промежности связан с доступом к интимным органам тела человека, поэтому практически не применяется. В прошлом эта проблема решалась естественным образом, - с помощью верховой езды. В современном мире автомобилей и комфорта зачастую не хватает времени на занятия спортом, профилактику, не говоря уже о верховой езде. Нам удалось внедрить удобный способ стимуляции кровообращения промежности во время езды на автомобиле, с помощью аппликатора. При этом плохие дороги, с ямами и неровностями становятся помощниками в достижении здоровья. Специальная ортопедическая форма аппликатора определена опытным путем и позволяет стимулировать кровообращение простаты и мышц тазового дна: луковично-губчатая мышца; поверхностная поперечная мышца промежности; наружный сжиматель заднего прохода; мышца, поднимающая задний проход; большая ягодичная мышца, поверхностная поперечная мышца промежности седалищно-пещеристая мышца, луковично-губчатая мышца. У мужчин эти мышцы покрывают корень полового члена. Сокращаясь, эти мышцы способствуют эрекции, определяют её силу, длительность и восстановление, а также способствуют

Ключевые слова

потенция, простата, простатит

Пожаловаться
Все (1)
Последние комментарии
Сергей Николаевич 25 февраля 2016
Только сейчас приобрести массажер можно сейчай по акционной цене 350гр.Отсылаем по Украине наложенным платежом