Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Грузоподъемное оборудование
Архив:

Штабелер ручной гидравлический СTY-E 1т 2, 5м

Штабелер ручной гидравлический для обработки паллетных грузов. Предназначен для . . фото 1

22 000 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Автолюкс

САТ

Деливери

Ночной Экспресс

Основная информация

Вид:

Другое

Состояние:

Новое

Описание

Штабелер ручной гидравлический для обработки паллетных грузов. Предназначен для разгрузки-погрузки грузов на паллетах в логистических центрах, складах, на предприятиях. Эффективен для выгрузки товаров на стеллажах и в холодильных камерах.
Гидравлические штабелеры оснащены ручным подъемом. Эти гидравлические штабелеры имеют классическую конструкцию, которая зарекомендовала себя своей надежностью и безотказностью. Кроме того, хорошая устойчивость гидравлических штабелеров обеспечивает высокий уровень безопасность при их использовании. Для удобства эксплуатации штабелера, в его конструкции предусмотрена вспомогательная педаль подъема гидравлического механизма штабелера. Штабелер оснащен стояночным тормозом и защитной решеткой.
Штабелер при эксплуатации не создает искр и электромагнитного поля, поэтому хорошо подходит для погрузки-разгрузки и транспортировки воспламеняемых и взрывоопасных грузов в местах погрузки и разгрузки грузовиков, мастерских, складах, хранилищах, грузовых дворах и в других зонах с повышенной опасностью.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев