Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Грузоподъемное оборудование
Архив:

Мини-тельфер электрический 220 В 125, 500, 1000 кг 12 м

ООО «Азовтранскомплект» - производственно-торговая компания, основанная 2000 год. . фото 1

2 800 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Автолюкс

САТ

Деливери

Ночной Экспресс

Основная информация

Состояние:

Новое

Описание

ООО «Азовтранскомплект» - производственно-торговая компания, основанная 2000 году специалистами машиностроительной отрасли, имевшими многолетний опыт работы в производстве грузоподъемных приспособлений. Со дня основания наше предприятие взяло курс на развитие собственной современной производственной базы для производства грузозахватных приспособлений, а также крупнейшего в Украине склада грузоподъемного оборудования отечественных и импортных производителей.

Таль-лебедка электрическая стационарная тип РА предназначена для подъема, удержания и опускания груза. Таль крепится на кран-балку с помощью специальных хомутов либо комплектуется по желанию заказчика кареткой передвижения для перемещения груза по двутавровой балке.
Электрический блок управления тали позволяет эксплуатировать таль на расстоянии 1,5 м от места установки тали.
В комплект тали входит специальный блок, который позволяет в 2 раза увеличить грузоподъемность тали, но при использовании блока в два раза снижается высота подъема тали и скорость подъема тали.
Возможна поставка механизма передвижения данной тали (с электродвигателем и без электродвигателя) и грузовой стрелы (конструкция с поворотной балкой).
Рабочее напряжение для всех талей-лебедок электрических РА - 220В/ 50Гц.

Покупая оборудование в компании "Азовтранскомплект" Вы получаете неоспоримые выгоды:
- покупая тали напрямую у официального импортера Вы не переплачиваете, как в случаях с перепродавцами, а экономите порядка 15% своих денег;
- получаете реальную гарантию в 12 месяцев, которая подтверждается документально (паспорт+сертификат качества с мокрой печатью);
- получаете товар на следующий день после заказа, что позволит Вам сэкономить время и не позволит терять Ваши деньги на простое производства.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев