Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Кухонная посуда
Архив:

Деревянная посуда дуб

Дуб, на сегодняшний день является одним из самых популярных и востребованных пил. . фото 1

80 ГРН

торг

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Ночной Экспресс

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Дуб, на сегодняшний день является одним из самых популярных и востребованных пиломатериалов. Ведь он прочен, имеет красивую текстуру и долговечен, а потому совершенно справедливо считается элитным пиломатериалом.

Доска дуба используются для изготовления высококачественной мебели. А так же из доски дуба изготавливают окна, двери, кухонные и спальные гарнитуры и многое другое.

Сушка дуба осуществляется в высокотехнологичных паровых камерах проходного типа, позволяющих высушить пиломатериалы из дубовой древесины до 8 % влажности.

Древесина дуба способствует защите человека от негативных влияний, она компенсирует нехватку энергии для человеческого организма. Это дерево очищает биополе, способствует повышению активности, устраняет застойные явления. Медициной подтвержден тот факт, что особенно благоприятно энергетика дуба влияет на печень и сердечнососудистую систему.

Дуб относится к так называемым ядровым породам деревьев. Древесина дуба, кроме самого верхнего, «живого» кольца, особым образом самоконсервируется. Внутренние кольца не участвуют в жизненных процессах, они пропитываются особыми веществами и «каменеют» еще при жизни дерева. Этим объясняется высокая прочность, присущая древесине дуба.

Где можно применить посуду из дерева.

Деревянную посуду можно использовать в таких областях:

* Применять ее в повседневной жизни на кухне

* Для подачи пищи в тематических кафе, ресторанах, барах.

* Посуду из дерева можно использовать как декор в интерьере

* Так же можно использовать в качестве подарка, сувенира, ко дню рождения на годовщину, или в качестве подарка на свадьбу.

При изготовлении деревянной посуды мы используем только качественные и экологичные материалы.

Формируем заказы на деревянную посуду по тел 050-060-24-89. Так же высылаем посуду по Украине, в любую область страны. Работаем с новой почтой, интайм, ночной экспресс. Можно забирать заказы самовывозом.

Ключевые слова

посуда, деревянная, дуб, харьков

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев