Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Полив, водоснабжение
Архив:

БЦН-ХЕЛЗ 1, 2верт.

Можно осуществлять подачу воды с открытых водоемов таких как озеро, река, пруд. . . фото 1

1 550 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Основная информация

Категория раздела:

Насосы, помпы

Состояние:

Новое

Описание

Можно осуществлять подачу воды с открытых водоемов таких как озеро, река, пруд. Так же колодцев, скважин, резервуаров. Этот насос поможет вам осуществить подачу воды из магистрального водопровода с недостаточным давлением. Можно применять данный насос для водоснабжения зданий, если его предварительно совместить с системой автоматики и гидроаккумулятором.

Корпус насоса выполнен из алюминиевого сплав, так же как и его рабочее колесо. Вал выполнен из нержавеющей стали. Насос оснащен надежным уплотнением по линии вала, оно выполнено из граффито – керамических материалов.

Данный насос разработан для продолжительной работы. Класс изоляции - F. Класс защиты – IP68. Электродвигатель однофазный асинхронный конденсаторный. Он выполнен по всем стандартам ГОСТа. Насос потребляет мощность 700Вт, достаточный максимальный напор 22 м, максимальная объемная подача насоса 4.35 м3 в час. Представленный насос имеет приличную высоту всасывания 8 м. Рекомендуемая производителями температура окружающей среды, при которой должен работать насос, должна находиться в диапазоне от +1С до + 45С. Это так же важно для перекачиваемой жидкости, ее температура так же должна быт в диапазоне +1С до + 35С. Категорически запрещается погружение насоса в воду.

Насос имеет компактные габариты и вес 8.6 кг.

Гарантия: 12 месяцев.

Комплектация центробежного поверхностного насоса БЦ 1,2 ХЭЛЗ (HELZ):

- насос;

- инструкция;

- гарантия.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев