Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Снеки, семечки, орехи
Архив:

Продаём бразильский орех

Продаём бразильский орех!Оптом и в розницу!Доставка по всей Украине!
Как и друг. . фото 1
-55%

260.00 ГРН

590.00 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Основная информация

Категория рубрики:

Орехи

Вид орехов:

Другой

Описание

Продаём бразильский орех!Оптом и в розницу!Доставка по всей Украине!
Как и другие орехи, бразильские орехи имеют много клетчатки, белка и не содержат плохого холестерина. В небольшом количестве их назначают диетологи для снижения веса, наращивания мышечной массы и как замену жирным сортам мяса. Этот эффект достигается за счет наличия в их составе метионина, который способен расщеплять жиры и генерировать из них необходимую для жизнедеятельности энергию, сохранять молодость и способствовать выведению свободных радикалов.

Селен в бразильском орехе содержится в таком количестве, что съедая один орешек в день можно получить суточную дозу этого полезного минерала. Именно он участвует в профилактике и лечении онкологических заболеваний груди, легких, простаты и кишечника, обладает противоопухолевыми свойствами.

Минерально-жировой состав орехов защищает сердечную мышцу, понижает давление, нормализует свертываемость крови и улучшает работу щитовидной железы.

Бразильские орехи благоприятно воздействуют на деятельность нервной системы, снимая депрессию, повышают устойчивость к стрессам, иммунитет, нормализуют выработку всех необходимых гормонов для улучшения репродуктивных функций, как у женщин, так и у мужчин.

Ключевые слова

бразильский, орех, цена

Пожаловаться
Комментарии к данному объявлению отключены автором