Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Прочая мелкая бытовая техника
Архив:

GSM сигнализация GSM G-10-A

Акция! При покупке комплекта сигнализации, стартовый пакет, привязка номеров и н. . фото 1

1 600 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Акция! При покупке комплекта сигнализации, стартовый пакет, привязка номеров и настройка датчиков с пультами БЕCПЛАТНО!!!
1 ГОД ГАРАНТИИ!!!
100% ОРИГИНАЛ !!!
Комплектация с улучшенными датчиками !!!
Есть возможность БЕСПЛАТНОЙ доставки!!!

Наш сайт : GSM-UA.COM

Высылаем Новой Почтой или Укрпочтой. Оплата наложенным платежом без предоплат, или предоплата на карту привата.

Современный дизайн, удобство и функциональность!
Прибор получил возможность управлять охраной с Вашего смартфона на Android или IOS. Для этого нужно скачать с маркета приложение.Настройка системы осуществляется из приложения!

Особенности :Элегантный, современный дизайн.Совместим с удобным приложением — клиент для (IOS,Android)2 проводных и 99 беспроводных зон охраны. В каждая беспроводная зона поддерживает до 9 датчиков.Дистанционное управление функциями с телефона .Программируется до 5 номеров для дозвона и 3 номеров для SMS в случае тревоги!Простое подключение дополнительных беспроводных аксессуаров.. (брелки, датчики)Удаленное управление охранными функциями.Встроенный аккумулятор, СМС предупреждение если пропадает питание или садится АКБ!Голосовое оповещение о состоянии.Снятие\постановка охраны по расписанию.

В комплект поставки входит:GSM сигнализация – 1 шт.;Датчик движения – 1 шт.Датчик открытия двери / окна – 1 шт.Блок питания 12В 1А – 1 шт.Брелок для дистанционного управления с металлической вставкой – 2 шт.Мини-сирена – 1 шт.Руководство пользователя – 1 шт.Гарантия 1 год В наличии есть много других моделей. Смотрите все мои объявления...

Наш сайт : GSM-UA.COM

Ключевые слова

gsm, сигнализация, украина

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев