Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Товары для растений
Архив:

Гроубокс с оборудованием Джин 1400*1000*2000 и Гагарин 3

Гроубокс Джин 1400*1000*2000 предназначен для выращивания светолюбивых растений,. . фото 1

11 472 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Основная информация

Категория рубрики:

Другие товары для растений

Описание

Гроубокс Джин 1400*1000*2000 предназначен для выращивания светолюбивых растений, в том числе медицинской и технической конопли в домашних условиях. Оснащен такой гроубокс всем необходимым, в том числе фитосветильником Гагарин 3 и системой климат контроля Джарвис.

Домашний гроубокс рассчитан на 12 горшков конопли. Он имеет входную дверь, смотровое окно, установленную систему воздухообмена и мощный фитосветильник Гагарин 3. Чтобы вам не пришлось следить за температурой, влажностью и периодом освещения, вы получаете в подарок систему управления климатом Джарвис, которая сделает все за вас.

Покупая домашний гроубокс с оборудованием Джин 1400*1000*2000 до конца месяца, вы экономите 950 гривен на покупке системы климат контроля.
Джарвис (Jarvis)

Автоматическая система управления климатом Джарвис -система, которая не только измерит температуру, но и включит и выключит своевременно освещение, вентиляцию, а также подскажет вам уровень влажности внутри ящика для растений. Джарвис программируется на неделю, оснащена таймером и влагомером.

Каркас и гроутент гроубокса
Каркас гроубокса состоит из металлических планок. Они легкие и прочные, не подвергаются коррозии, поэтому вы сможете поддерживать высоко влажный климат для любых видов культур, в том числе экзотических.

Домашний гроубокс с оборудованием Джин 1400*1000*2000 оснащен прочным гроутентом. Специальная ткань, из которой выполнен гроутент, не пропустит свет и сохранит микроклимат на заданном уровне. Внутренняя часть гроутента представляет собой алюминиевый светоотражатель.

Фитосветильник Гагарин 3
Фитосвет для растений максимально приближенный к солнечному сету воспроизводится фитолампой – лед светильником Гагарин 3 мощность 300 Вт. Фитосветильник выдает усиленный красный и синий фитоспектры, упакован во влагозащищенный корпус и имеет свою систему вентиляции.

Срок службы фитосветильника Гагарин 3 – 50 000 часов. Подробнее о нем можно прочесть здесь.
Воздухообмен и вентиляция

Для гроубокса в сборе Джин 1400*1000*2000 подобран комплект из канального вентилятора и угольного фильтра. Вентилятор служит не только для воздухообмена, но и для охлаждения гроубокса. Угольный фильтр очистит воздух, который выходит из гроубокса в комнату. Благодаря высокой степени очистки, вы не почувствуете запахов от растений, а так же в комнату не попадут споры и пыль.

https://fito.online/grouboksy-komplekty/grouboks-dlya-konopli-dzhin-140010002000-i-gagarin-3/

Ключевые слова

фитосвет, бокс, гроубокс, светдлярастений, лед, фитолампа, лампа, светильник, фитосветильник

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев