Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Комплектующие, аксессуары
Продано:

Графический планшет Gaomon M10K Pro

Графический планшет Gaomon M10K Pro идеально подходит для онлайн обучения и для . . фото 1

1 600 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Мист Экспресс

Самовывоз

Основная информация

Категория:

Электронные компоненты

Вид:

Другие принадлежности

Состояние

Новое

Описание

Графический планшет Gaomon M10K Pro идеально подходит для онлайн обучения и для дистанционной работы. С его помощью Вы с лёгкостью сможете делать наброски и рисунки, редактировать фото и видео, подписывать документы цифровой подписью, делать заметки в Word 2016, Excel 2016, PowerPoint 2016, OneNote, Adobe Reader DC и т.д. Если Вы студент или преподаватель, то с помощью планшета сможете создавать и редактировать сложные функциональные уравнения на виртуальной школьной доске прямо во время онлайн-урока в Интернете.

Графический планшет Gaomon M10K Pro является обновленной версией графического планшета Gaomon M10K 2018. Корпус планшета не претерпел изменений. Размер рабочей поверхности 10 х 6,25 дюйма (255 х 159 мм) и её разрешение 5080 LPI также остались прежними. Скорость отклика увеличилась с 233 до 266 PPS. Добавилась функция OTG для возможности работы с Android устрйствами. Размер рабочей поверхности для работы с Android устройствами составляет 158,8 х 89,3 мм. С левой стороны планшета находятся 10 горячих клавиш, значения которых можно задавать в настройках драйвера. Между ними находится тач-ринг. По умолчанию с его помощью можно выполнять три функции: менять масштаб холста, менять размер кисти и листать страницу. Без установки драйвера переход между этими тремя функциями осуществляется с помощью специальной круглой кнопки, расположенной в середине тач-ринга. Установив драйвер устройста Вы сможете менять значения функций тач-ринга в зависимости от своих творческих потребностей. Также установка драйвера позволит Вам использовать функцию Radial, которая поддерживается не всеми программами, но является весьма мощным инструментом для цифрового рисования.

Новое цифровое перо ArtPaint AP32, является пассивным, т.е. не требует наличия батарейки или зарядки аккумулятора. Это позволяет пользователю лишний раз не отвлекаться на зарадку аккумулятора, который имеет привычку садиться в самый неподходящий момент ;) Также новое перо поддерживает функцию распознавания угла наклона ±60°, что делает работу с ним еще более приближенной к работе с обычными инструментами художника.

Графический планшет Gaomon M10K Pro совместим с операционными системами Windows 7/8/10, Mac OS версии 10.12 и выше, Android версии 6.0 и выше. Также планшет работает со всеми популярными графическими приложениями, например такими как Photoshop, Krita, Illustrator, SAI2, SketchBookPro, FireAlpaca, OpenCanvas, Manga Studio и т.д.

Комплектация

1. Графический планшет Gaomon M10K Pro;
2. Цифровое перо ArtPaint AP32, пассивное;
3. 8 запасных наконечников для цифрового пера и кольцо-пинцет для их замены;
4. Кабель USB для подключения планшета к компьютеру или смартфону;
5. Войлочный чехол для цифрового пера;
6. Войлочный чехол для запасных наконечников;
7. Перчатка от засаливания;
8. Сумка для хранения или переноски планшета;
9. OTG адаптеры (Micro USB и USB-C);
10. Инструкция пользователя.

Упаковка не вскрывалась, заводские пломбы не повреждены.

Ключевые слова

gaomon, gaomon m10k pro, графический планшет

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев