Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Аксессуары
Архив:

GPS навигатор для собак Garmin Astro 430+T5 ошейник

Новое устройство Garmin Astro 430 уже доступно для заказа в нашем интернет магаз. . фото 1

850 USD

Способы доставки

Новая почта

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Новое устройство Garmin Astro 430 уже доступно для заказа в нашем интернет магазине. Новинка 2017 года пришла на замену старенькому проверенному временем устройству слежению за охотничьим собаками Garmin Astro 320.

Для тех, кто не знает, что это за устройство, и для чего оно необходимо проведем небольшой ликбез.

Garmin Astro это система слежения за охотничьими собаками которая включает в себя «пульт управления» он же GPS навигатор Garmin Astro 430 и ошейник, который одевается непосредственно на собаку (на сегодняшний день актуальная модель ошейника носит название Garmin T5 или же Garmin T5 mini - модификация для маленьких собак).

Заявленный радиус действия производителем составляет порядка 14 километров, однако от реального он может отличаться, причем значительно в меньшую сторону, особенно при сильной рельефности на месте использования. Однако устройство все равно вне конкуренции – аналогов на мировом рынке НЕТ! Звучит пафосно – однако это так.

Устройство слежения за собакой Garmin Astro 430 и ошейник Garmin T5/T5 mini полностью защищены от воды и грязи. Собака смело может погружаться в воду с ошейником. Навигационное устройство выполнено в ярком оранжевом стиле – и это неспроста, ведь если вы не дай Бог случайно выроните его из рюкзака – отыскать его в траве не составит труда.

Производитель продумал всё. И тот факт, что у охотника может быть несколько собак. Garmin Astro 430 поддерживает работу одновременно с 20 ошейниками, которые, кстати, вы можете также приобрести в нашем интернет магазине.

Включив GPS систему слежения за собаками Garmin Astro 430 и одев ошейник на собаку, вы будете получать максимум возможной информации. На карте будет отображены пиктограмма местонахождения вашей собаки (если используется несколько ошейников, то следовательно и несколько пиктограмм), будет отображена стрелка по направлению к собаке, расстояние до неё, а также положение (собака в стойке или собака сидит, ну или собака находиться в движении).

Устройство Garmin Astro 430 работает от 2-х батареек, формата AA. Эти элементы питания обеспечивают 16 часов работы в среднем режиме использования. В ошейник же встроен аккумулятор, – которого даже в максимальном режиме использования хватит на сутки использования.

Для тех, кто имел уже опыт использования устройства предыдущей модели Garmin Astro 320 напишем отличия новинки.

- Возможность - отслеживать до 20 собак одновременно (Astro 320 могла видеть только 10 ошейников);
- Возможность получать уведомления, когда собака достигает заданных пользователем «точек»;
- Добавлен ГЛОНАСС приемник для улучшения приема сигнала;
- Более быстрая частота обновления координат ошейника - 2,5 секунд. (В Garmin Astro 320 было минимум 5 секунд);
- Предустановленные карты ТОРО 100K USA (Топографическая карта США);
- 1 год бесплатного использования подписки Birdseye (спутниковые снимки);
- Функция Hunt Metrics – Позволяет записывать статистические данные работы собаки (ее пройденное расстояние, положение.) для дальнейшего анализа и более эффективного обучения собаки.
- Яркий оранжевый дизайн позволит найти Garmin Astro 430 если он вдруг потеряется в густой траве или листве.
- Возможность совместной работы с автомобильным навигатором Garmin DriveTrack 70 LMT (ваши собаки будут отображаться на экране большого автомобильного навигатора).
- Возможность совместной работы с часами Garmin Fenix 3 или Fenix 5 (направление и расстояние до собаки будет отображено на ручных часах).

Отличия ошейников T5 и T5 mini

Вес ошейника Garmin T5 составляет 265 г.

Вес ошейника Garmin T5 mini составляет 198 г.

Заявленный производителем радиус действия ошейника Garmin T5 mini около 6,5 км.

Заявленный радиус действия ошейника Garmin T5 около 14,5 км.

Батареи ошейника Garmin T5 mini хватает на 16-30 часов работы.

Батареи ошейника Garmin T5 хватает на 20-40 часов работы.

Ключевые слова

garmin, garmin astro, gps для собак, gps для охоты, ошейник gps, garmin astro 430

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев