Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Гипсокартон, профили
Архив:

Готовая шпатлевка Dolina Nidy (28кг)

ФИНИШНАЯ ШПАКЛЁВКА пластичная и удобная в обработке. Она отличается хорошей адге. . фото 1
-27%

400 ГРН

550 ГРН

торг

Способы доставки

Новая почта

Автолюкс

Гюнсел

Самовывоз

Основная информация

Производитель:

Указан в описании

Описание

ФИНИШНАЯ ШПАКЛЁВКА пластичная и удобная в обработке. Она отличается хорошей адгезией с основаниями и коротким временем высыхания.

После высыхания легко поддается шлифованию, образуя отличную гладкую поверхность под окраску или обои. Неиспользованный материал можно оставить в плотно закрытой упаковке и использовать позже.

Универсальная шпаклевочная масса является однородной массой, готовой к непосредственному применению. Ее нельзя соединять с другими материалами, разбавлять или загущать. После открытия содержимое упаковки размешивается для получения однородной консистенции. Сухая смесь равномерно высыпается в емкость с отмерянным количеством чистой воды (в пропорции прим. 0,70 л воды на 1 кг гипса).

По истечении 3-5 минут размешивается до получения однородной консистенции без комков и нерастертых компонентов. Масса пригодна к употреблению непосредственно после размешивания и сохраняет свои параметры прим. 60 минут.

Перед размешиванием очередной партии материала емкость тщательно очищают от остатков схватившегося раствора, так как он может сократить время схватывания следующего замеса.

РАСХОД: В зависимости от применения, в среднем, расходуется: - выполнение гладкой поверхности прим. 0,33-0,50 кг на 1 м2 - затирка швов в гипсокартонных плитах прим. 0,25 кг на 1 м2
Производитель: Польша Постоянным клиентам и оптовым покупателям СКИДКИ!

Ключевые слова

финишная шпаклёвка, гипсокартон, заделка стыков

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев