Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Игрушки
Архив:

Горшочек сортер музыкальный JT 0915

Горшочек  музыкальный JT 0915 музыка, свет, сортер, танцует, в коробке 23-23-15с. . фото 1

295 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Горшочек музыкальный JT 0915 музыка, свет, сортер, танцует, в коробке 23-23-15см

Волшебный горшочек — замечательная развивающая игрушка для детей, возрастом от 6 месяцев. Игрушка имеет чудесное веселое личико, носик-кнопочку и 6 отверстий разных геометрических форм. Каждый раз, когда малыш нажимает на носик, волшебный горшочек подсвечивается мигающей лампочкой и выдает какую-нибудь фразу или забавный звук.

Игра-логика музыкальный танцующий сортер "Горшочек" - яркая игрушка горшочек познакомит ребёнка с геометрическими фигурами и счётом до трёх. Горшочек в игровой форме поможет ребенку научиться подбирать фигурки (в комплект входят 5 фигурки) к отверстиям, будет его поощрять, петь песенки, танцевать.

Благодаря красочности горшочка, малыш может также изучать цвета, а нарисованные на нём глазки, губки познакомят ребёнка с частями лица. Красочность цветов игрушки с первых секунд завлечёт внимание вашего малыша, способствует развитию зрительного воображения.

При нажатии специального рычага внизу горшочка, он начинает ездить, вращаться, крутиться, светиться, при этом играют различные мелодии. На горшочке находятся специальные отверстия, различных форм, малышу нужно подобрать вкладыш с такой же формой и вставить в отверстие. При этом горшочек называет геометрическую фигуру, или цифру, написанную на вкладыше.

Когда Ваш непоседа захочет вытащить вкладыши, то поднимая крышку и забирая их, горшочек споёт ему песенку. Носик горшочка представляет собой небольшую кнопку, при нажатии, она начинает светиться и издавать звуки. Все детали горшочка и вкладыши изготовлены из высококачественного пластика, не содержат в своём составе вредных для здоровья веществ.


Игрушка развивает мелкую моторику пальчиков и тактильные ощущения, способность строить причинно-следственные связи, укрепляет мышцы ручек малыша, поощряет любопытство.

Волшебный горшочек предоставляет ребенку возможность ежедневной практики, формирует восприятие цвета и формы, способствует развитию логического мышления. Комплект игрушки «Волшебный горшочек» состоит из горшочка, крышечки и 6 кубиков-фигурок (сердечко, пирамидка, звездочка). Игрушка сделана из пластмассы. Батарейки 3хАА не входят в комплект.

Игрушки, книги, посуда и многое другое для наших детей - интернет-магазин http://kanapushka.com.ua/

Доставка по всей Украине.

Наши консультанты всегда рады помочь Вам:

066-509-24-23

098-548-51-39

063-741-11-39.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев