Гольф детский розовый

Гольф детский это замечательное, модное и стильное трикотажное изделие. Гольф де. . фото 1

385 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Цвет:

Розовый

Тип ткани:

Хлопок

Вид изделия:

Гольф детский

Размеры:

XS S M L XL XXL XXXL

Фасон рукава:

Длинный

Размер женской одежды:

3-4 , 5-6, 7-8, 9-10

Код/Артикул:

1032\15

Код товара:

637357422

Описание

Гольф детский это замечательное, модное и стильное трикотажное изделие. Гольф детский отлично смотрится на любой фигуре. Уникальный материал Рибана состоящий из 100% хлопка очень мягкий и комфортный, детский гольф из него устойчивы к растягиванию, что позволяет носить изделие долгое время и выглядеть в нем нарядно и стильно. Дышащая ткань поможет Вам чувствовать себя комфортно даже при интенсивных физических нагрузках. Длинные рукава позволят легко перенести ветер и неожиданную прохладу, а иногда и солнце. Гольф детский поддетый под свитер, толстовку или спортивную куртку сбережет тепло вашего ребенка не только летом. Данная модель - это отличное сочетание цены и качества. Обращайтесь к нам в Dnepr T-shirts Shop и вы получите профессиональную консультацию, и сможете приобрести самую современную, качественную и модную одежду по отличной цене себе или в подарок друзьям и близким.
Уход за изделиями с логотипами или рисунками:
Для того что бы, наши изделия сохранили презентабельный вид на долгое время, хотим напомнить вам правила ухода за одеждой с логотипами и рисунками. Правила простые:
1.Необходима деликатная стирка при температуре до 40°С
2.Глажку рисунка проводить только с изнаночной стороны.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев

Смотрите также

Гольф детский серый меланж. Днепр. фото 1

Гольф детский серый меланж

385 ГРН
Для малышей | Новое
Гольф детский это замечательное, модное и стильное трикотажное изделие. Гольф детский отлично смотрится на любой фигуре.
Днепр
Гольф детский зеленый. Днепр. фото 1

Гольф детский зеленый

385 ГРН
Для малышей | Новое
Гольф детский это замечательное, модное и стильное трикотажное изделие. Гольф детский отлично смотрится на любой фигуре.
Днепр