Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Средства от насекомых
Архив:

ГЛОБАЛ-гель Туба 100 мл

Общий заказ товаров от 100 гривен. 

Гель Глобал  произвел настоящий фурор в б. . фото 1

34 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Основная информация
Описание

Общий заказ товаров от 100 гривен.

Гель Глобал  произвел настоящий фурор в борьбе с тараканами. Как известно, эти насекомые отличаются живучестью, и большой адаптационной способностью к ядам. Иногда война с ними ведется годами без особых результатов. Использование инсектицидных препаратов в виде концентрата вызывает опасение за здоровье, а спрей дает кратковременный эффект. Гель – это воплощение мечты пострадавших от тараканов. Средство безопасно для человека и домашних животных. Не обладает неприятным запахом. Не занимает много времени для обработки квартиры. А по эффективности, мало какой препарат может с ним сравниться.

Правила применения
Гель Глобал необходимо наносить пунктирной линией в тех местах, где были замечены тараканы, или где они могут появиться. Перед началом процедуры следует подержать тюбик в руках и слегка размять. Обработка квартиры займет, максимум, полчаса. Наносить средство необходимо:

вдоль плинтусов;
за кухонной мебелью;
вблизи водопроводов;
около мусорного ведра;
возле раковин и рукомойников.
Перед тем, как наносить средство можно понаблюдать за тараканами, и вычислить их тропы. Обычно насекомые передвигаются по одной траектории, и в случае опасности меняют направление. Так можно увидеть, куда лучше наносить гель. Globol абсолютно безопасен для человека и животных при правильном его применении. Даже при контакте с кожей ничего страшного не произойдет. Нужно просто помыть руки с мылом, куда попал гель. Но маленькие дети могут пострадать, так как постоянно все пробуют на зуб. Чтобы этого не произошло, нужно наносить гель Глобал в тех местах, куда они не достанут.

Эффективность
Гель Глобал начинает действие сразу после попадания на тело таракана или в его желудок. Если удачно наносить средство, шансов у тараканов не остается. Гибель насекомого произойдет в течение 1-2 дней. За это время он успеет побывать в окружении своих собратьев, и испачкать в отраве их. Учитывая то, что питаться они любят совместно, количество зараженных тараканов сразу окажется большой. Массовая гибель начинается в течение 1-2 недель. Это вовсе не говорит об не эффективности средства Глобал. Объясняется особенностью тараканов. Гель совершенно не оказывает действия на личинок, которые находятся в оотеке. После окончания срока беременности, самка таракана отыскивает удобное место, и сбрасывает оотеку там. Через 1-3 дня оттуда начнут вылезать маленькие таракашки. Заражение последует уже после их рождения. Можно с уверенностью заявить, что гель Глобал – эффективный препарат от тараканов!

Преимущества
Гель Глобал очень удобно использовать. Не требует предварительной подготовки квартиры. Из средств индивидуальной защиты достаточно вооружиться только резиновыми перчатками.
Квартиру не нужно проветривать после процедуры, и уходить из дому на несколько часов. Препарат безопасен для здоровья. Уровень выделяемых токсинов в воздухе во время его пребывания в квартире сводится к минимуму или вообще отсутствует.
Гель Глобал не имеет резкого неприятного запаха. Пребывание средства в квартире ощущает только таракан.
Гель Глобал можно использовать от тараканов в качестве профилактического средства. Зачастую тараканы появляются от соседей или из подвала. Чтобы обезопасить свою квартиру, нужно просто оставить гель около плинтусов, дверных проемов, канализации и вентиляционных люков. Действие будет сохраняться месяцами.
Форма выпуска Туба 100 мл.Туба 60 мл, Шприц 40 мл.

Ключевые слова

гель, от, тараканов

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев