Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Сырье
Архив:

Гидравлическое масло (Веретенка) И-20, И-30, И-40, И-50 (фасовка, налив)

ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ МАСЛА И-20А
Употребляют в качестве рабочих жидкостей в гидра. . фото 1

25.00 ГРН

торг

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Автолюкс

САТ

Деливери

Ночной Экспресс

Гюнсел

Мист Экспресс

FedEx

Основная информация

Тип:

Масла

Описание

ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ МАСЛА И-20А
Употребляют в качестве рабочих жидкостей в гидравлических системах станочного оборудования, автоматических линий, прессов, для смазывания легко- и средненагруженных зубчатых передач, направляющих качения и скольжения станков, где не требуется специальные масла, и других механизмов. Наиболее широко применяют масло И-20А в гидравлических системах промышленного оборудования, для строительных, дорожных и других машин, работающих на открытом воздухе. Применение указанного масла в тех или иных механизмах зависит от их вязкости: по мере ее увеличения масла используют в более нагруженных и менее быстроходных механизмах. Указанное масло можно заменить легированнымимаслами ИГП-18,ИГП-30, ИГП-38 и ИГП-49 (ТУ38.101413-97) соответствующей вязкости.

ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ МАСЛА И-30А
Применяют в качестве рабочей жидкости в гидравлических системах станочного оборудования, автоматических линий, прессов, для смазывания легко- и средненагруженных зубчатых передач, направляющих качения и скольжения станков, где не требуются специальные масла, и других механизмов. Возможна замена маслом ИГП-30.

ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ МАСЛА И-40А
Употребляется в качестве рабочей жидкости в гидравлических системах станочного оборудования, автоматических линий, прессов, для смазывания легко- и средненагруженных зубчатых передач, направляющих качения и скольжения станков, где не требуется специальные масла, и других механизмов. Наиболее широко применяют масло И-40А в гидравлических системах промышленного оборудования, для строительных, дорожных и других машин, работающих на открытом воздухе. Применение указанного масел в тех или иных механизмах зависит от их вязкости: по мере ее увеличения масла используют в более нагруженных и менее быстроходных механизмах. Указанное масло можно заменить легированными маслами ИГП-18,ИГП-30, ИГП-38 и ИГП-49 (ТУ 38.101413-97) соответствующей вязкости.

ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ МАСЛА И-50А
Употребляют в качестве рабочих жидкостей в гидравлических системах станочного оборудования, автоматических линий, прессов, для смазывания легко- и средненагруженных зубчатых передач, направляющих качения и скольжения станков, где не требуется специальные масла, и других механизмов. Наиболее широко применяют масло И-50А в гидравлических системах промышленного оборудования, для строительных, дорожных и других машин, работающих на открытом воздухе. Применение указанного масел в тех или иных механизмах зависит от их вязкости: по мере ее увеличения масла используют в более нагруженных и менее быстроходных механизмах. Указанное масло можно заменить легированными маслами ИГП-18,ИГП-30, ИГП-38 и ИГП-49 (ТУ 38.101413-97) соответствующей вязкости.

Ключевые слова

веретенка, масло в пресс, гидравлическое масло, индустриальное масло, и-20а, и-40а, и-30а, и-50а, купить масло

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев