Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Камень
Архив:

Гибкий камень для фасадов

Фасад  -это одежда в которую окутан ваш дом. Согласитесь, каждый из нас хочет од. . фото 1

400.00 ГРН

Основная информация

Тип:

Натуральный

Описание

Фасад -это одежда в которую окутан ваш дом. Согласитесь, каждый из нас хочет одеваться красиво, стильно и современно, при этом выделиться с окружающей среды. Так и в облицовке фасадов, каждый хозяин стремится создать узнаваемый свой дом, создать некую визитную карточку своей семьи.
Поэтому, мы хотим вам предложить новое направление оформления вашего индивидуального фасада-гибкий камень!
Гибкий камень от Flexstone Днепр—это натуральный срез камня песчаника, мрамора или сланца на текстильной и негорючей основе...

Гибкий камень от Flexstone Днепр - это премиальный материал, это абсолютно новый дизайнерский взгляд и совершенно новые архитектурные возможности для наружной обшивки стен фасадов. Наш материал прекрасно справится с трудностью монтажа на плоских или изогнутых стенах, перегородках, колоннах, потолках, в бассейнах, фасада,цоколя...и так список бесконечен! Гибкий камень от FlexStone Днепр представляет собой поистине революционный способ в использовании природного камня в современной городской архитектуре.
Разнообразие нашего инновационного материала непременно впишется в любые архитектурные строения рядом стоящие или пейзаж вашего дачного участка.Простота монтажа, легкий вес и совершенство природных цветов и оттенков нашего гибкого камня Flex Stone Днепр придутся по вкусу даже самым привередливым эстетическим гурманам.Мы делаем природу вокруг нас - естественной.
Человек с давних времен ограждал себя камнем и конечно же в наше время этот вид декора не перестает быть востребованным, так как окружить себя благородством природы хочет поистине любой уважающий себя и природу человек.
Мы работаем с соблюдением всех норм и правил.Мы гарантируем Вам что приобретая наш материал вы получаете частичку грамотно запечатленного на стекловолокне природного камня и абсолютно природный и экологический продукт.

Кроме прекрасных эстетических качеств, этот уникальный материал подкупает своими свойствами:
- Экологически чистый
- Природная структура
- Гибкая поверхность
- Небольшой вес - 3-4 кг/м. кв. ;
- Способность дышать
- Морозо и тепло устойчив от – 40 до + 250
- Отталкивает воду и грязь
- Простота в работе.
Технология производства позволяет нам создавать благородный материал для отделки фасада или интерьера. FlexStone Днепр гарантирует сохранность нашего продукта в условиях "улицы" длительное время (от 10 лет) при условии правильного монтажа и ухода...

Ключевые слова

#гибкийкамень, #фасад, #отделка, #облицовка, #декорфада, #натуральныйкамень

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев