Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Косметика
Архив:

Гиалуроновая кислота "PUCOMARY" 20 мл, коктейль из цветочных экстрактов.

Великолепный коктейль из гиалуроновой кислоты + цветочные экстракты, экстракт це. . фото 1

95 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Основная информация
Описание

Великолепный коктейль из гиалуроновой кислоты + цветочные экстракты, экстракт центеллы азиатской, экстракт белого пиона + экстракт алое вера и огуречный экстракт.

Емкость 20 мл.

Доставка по Украине Новой почтой.

Благодаря прямым поставкам от производителя предлагаем Вам продукт проверенного отличного качества по приемлемой (низкой) цене.

Также в наличии чистый экстракт гиалуроновой кислоты от Вaimiss -10 мл - 40 грн.

Гиалуроновая кислота – важный структурный элемент кожи. От ее концентрации напрямую зависят естественное обновление клеток дермы (кожи) и свойства фибробластов (клеток соединительной ткани). 

С возрастом выработка гиалуроновой кислоты заметно снижается, и это немедленно сказывается на внешнем виде кожи. Она становится сухой, вялой, теряет упругость, на ней появляются морщины. Таким образом, единственный путь для продления молодости кожи - продукты по уходу за кожей, содержащие гиалуроновую кислоту. 

Уже через 20 мин после применения коктейля происходит восстановление водного баланса кожи, она выглядит подтянутой (эффект лифтинга), гладкой, светящейся изнутри и снаружи. Этот эффект продолжается длительное время. 

Последние достижения в области биотехнологий, синтез ГК с помощью бактерий в лаборатории, позволили ученым создать косметические средства нового поколения, к числу которых относится гель гиалуроновой кислоты с растительными экстрактами "PUCOMARY". 

Гель гиалуроновой кислоты "PUCOMARY" содержат комбинацию гиалуроновой кислоты с различным молекулярным весом. 

Высокомолекулярная гиалуроновая кислота проявляет свой эффект на поверхности кожи, создавая защитную пленку, задерживающую влагу, а молекулы с низким молекулярным весом проникают в ее глубинные слои, участвуя в обновления клеток кожи. 

Исследования показали , что благодаря концентрату гиалуроновой кислоты "PUCOMARY" кожа получает 16-ти кратное увлажнение! 

Применение. 
Снять алюминиевую пробку и одеть на бутылек колпачок с дозатором. 

Капнуть несколько капель на лицо или соединение большого и указательного пальца, а затем кончиками пальцев нанести гель на очищенную кожу, лицо, шею или зону декольте и нежно массировать до полного впитывания. 

Можно добавлять в другие косметические средства. При обогащении крем капайте на поверхность и смешивайте с тонким верхним слоем крема для избежания окисления внутренних слоёв. Или же отберите небольшое количество крема в отдельную банку. 

Рекомендуется использовать гель 2 раза в день: утром и вечером. Так как гиалуроновая кислота, впитываясь кожей, постепенно распространяется по всему организму, необходимо использовать регулярно. Учтите также, что цикл обновления клеток кожи 28 дней, для достижения эффекта неоходимо не меньшее время. 
Показания : в борьбе со старением, против морщин, темных кругов и мешков под глазами, при сухости кожи. 
Применяется в чистом виде , с мезороллером, в качестве добавок в крем 
Подходит для любого типа кожи. 
Открытый флакон рекомендуется хранить в холодильнике. 

Характеристики
Потребительский сегмент (класс) космецевтика
Тип кожи все типы
Время применения дневной и ночной
Пол унисекс
Упаковка флакон Джерело: https://viktoriya-market.zakupka.com/p/454649888-gialuronovaya-kislota-kokteyl-iz-cvetochnyh-ekstraktov-20-ml-vaimiss/

Ключевые слова

гиалуроновая кислота

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев