Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Спортивное питание
Архив:

Гейнер BioTech (USA) Hyper Mass 5000 (1000 г)

BioTech Hyper Mass, это углеводно-белковая спортивная добавка, которая поможет в. . фото 1

340 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Деливери

Самовывоз

Основная информация
Описание

BioTech Hyper Mass, это углеводно-белковая спортивная добавка, которая поможет вам эффективно увеличить калорийность дневного рациона, что повлечёт за собой целый ряд положительных изменений. Hyper Mass находится в категории Гейнеров, так как в основе его состава находится большое количество углеводов. Следовательно, калорийность каждой порции будет максимально высокой в сравнении с другими видами спортпита, это и есть сама цель приёма гейнера как добавки. Но несмотря на главенствующую роль углеводов, в Hyper Mass вы так же отыщите довольно внушительное количество белка, что тоже является важным нюансом в наборе веса. К слову сказать, средний показатель количества белка в подобных продуктах находится на отметке 15-17 г на 100 г порошка. В случае с Hyper Mass, мы имеем целых 30 грамм протеина на то же количество продукта и это уже действительно внушительный показатель.

Основная цель приёма любого гейнера, это увеличение общего веса тела и прогресс в наборе мышечной массы. С этими задачами Hyper Mass справляется как нельзя лучше. Помимо белка, как строительного материала для ваших мышц и углеводов, как главного источника энергии, у данного продукта есть ещё один интересный компонент. В каждой рекомендованной порции BioTech Hyper Mass (65 грамм) вы получаете 3.25 г креатина моногидрата. Это вещество, которое существенно увеличивает силовую выносливость и поднимает продуктивность тренировок на новый уровень. Правда не стоит принимая этот гейнер рассчитывать на ярко выраженный эффект от креатина, так как его средняя дневная норма составляет 8-10 г. Но употребляя хотя бы 2 порции BioTech Hyper Mass вы уже заметите влияние креатина на свой организм.

ОСОБЕННОСТИ BIOTECH HYPER MASS
Увеличение калорийности рациона
Набор общей массы тела
Ускорение роста мышечной ткани
Удобный перекус
Наличие креатина моногидрата в составе
Усиление продуктивности занятий

КАК ПРИНИМАТЬ BIOTECH HYPER MASS
Одна рекомендованная порция составляет 65 г продукта. Вы можете размешать данное количество порошка на 200-350 мл воды или молока. Мы рекомендуем принимать по 2-3 порции BioTech Hyper Mass в день. Лучше всего это делать между приёмами пищи, до или после тренировки.

СОСТАВ BIOTECH HYPER MASS
Активные компоненты 65 g (1 порция)
Энергетическая ценность 254 kcal
Белок 20 g
Углеводы 38 g
из них сахара 4,9 g
Клетчатка 5,4 g
Жиры 1,4 g
Креатин моногидрат 3,25 g

Вкус: Caramel Cappuccino, Raspberry Yoghurt, Ваниль, Шоколад

Ключевые слова

hyper, mass, гейнер, набор массы, спортпит

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев