Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Ручной инструмент
Продано:

Геологический ручной бур диаметром 65 мм до глубины 10 метров

Ручной бур для профессионального использования геологами, археологами, строитель. . фото 1

11 200 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Основная информация

Категория рубрики:

Наборы инструментов

Тип набора:

Универсальный набор инструментов 

Состояние:

Новое

Описание

Ручной бур для профессионального использования геологами, археологами, строительными, ремонтными, монтажными бригадами и т.д. Предназначен для бурения вертикальных лунок (скважин) и забора проб грунта и жидкости на нужной глубине. Диаметр бурения 60-65 мм в грунте любого типа до глубины 10 метров одним оператором бурения.

Код товара: БГ-65/10

Срок поставки 12 дней

Данная конструкция ручного бура имеет 9 удлиняющих штанг по 1000 мм, из них 3 спецштанги с утолщением, "вилку" для фиксации бура в лунке, Т-образную ручку-рычаг шириной 600 мм, три буровые насадки диаметром 50-65 мм, "колба" с верёвкой для взятия пробы жидкости на нужной глубине.

Насадки, входящие в комплект - это основная буровая, шнековая, со сверлом, "гильза" буровая с резцами и "стакан" для взятия пробы грунта методом вдавливания. Буровые насадки снабжены резцами из специальной режущей стали, что существенно увеличивает срок службы бура геолога. Также, в комплекте есть 2 пары рабочих перчаток, специальный шомпол для чистки насадок, гаечные ключи, инструкция, 2 щётки и набор болтов с гайками и шайбами.

Удлиняющие штанги имеют жесткое, обжимное крепление между собой, что практически минимизирует люфт при соединении деталей бура. Это самое оптимальное и проверенное крепление в производстве ручных буров. Все комплектующие детали соединяются при помощи болтов с гайками и шайбами и крепко зажимаются гаечными ключами. Удлинители ручного бура имеют квадратное сечение 20*20 мм, стенка трубы толщиной 4 мм.

Спецштанги с утолщением предназначены для включения в конструкцию бура во избежание царапания стенок готовой лунки (скважины) болтами соединения при малых диаметрах бурения. Спецштанги нужно включать в конструкцию через 2-3 метра. Также в комплекте присутствует "колба" для взятия проб воды (жидкости). "Колбу" опускаем в скважину на веревке и через специальное отверстие в "колбе" делаем забор воды (жидкости) для анализа. Извлекаем "колбу" со скважины и переливаем жидкость в другую емкость для транспортировки.

"Вилка", входящая в комплект поставки, предназначена для фиксации конструкции ручного бура в лунке при подъеме или опускании. Например, когда вы извлекаете бур с максимальной глубины пробуренной скважины 10 метров, то может произойти следующее: за счет небольшого сечения трубы удлинителей, хоть и со стенкой 4 мм, конструкция может деформироваться за счет длинны и собственного веса (проще - конструкция бура при полной длине может согнуться). Мы рекомендуем для предотвращения подобной ситуации извлекать и опускать бур частями, например по 3 метра. Извлекаем конструкцию на 2-4 метра, под крепление подставляем "вилку", снимаем часть штанг и так далее. То же самое делаем и при опускании бура в лунку.

*Комплектация БГ-65/10:

• · т-образная ручка-рычаг шириной 600 мм (№1) ― 1 шт
• · удлиняющие штанги обычные, длинной 1000 мм (№9) ― 6 шт
• · удлиняющие штанги с утолщением. длинной 1000 мм (№8) - 3 шт
• · "вилка" для фиксации бура в лунке (№2) - 1 шт
• · шнековая буровая насадка длинной 1200 мм (№5) ― 1 шт
• · буровая насадка "гильза" длинной 1100 мм (№6) - 1 шт
• · насадка "стакан" для нерушимой пробы грунта, длинной 1100 мм (№7) - 1 шт
• · "колба" для пробы жидкости (№3) - 1 шт
• · верёвка для "колбы" (№15) - 10 метров
• · ключи гаечные на 10 комбинированные (№13) ― 2 шт.
• · болты с гайками и шайбами М6 (№12) ― 10 комплектов (20 шт)
• · щётки для влажной чистки бура (№10) ― 2 шт
• · специальный шомпол для чистки насадок (№4) - 1 шт
• · рукавицы рабочие (№11) ― 2 пары
• · инструкция (№14) – 1 шт
• · вес полного комплекта поставки 32 кг
• · вес бура составляет 23 кг (максимальный вес, в собранном состоянии, с одной из буровых насадок)

*Количество комплектующих деталей, а также иные размеры, диаметры, цвета и другие величины и значения могут быть отличными от указанных на нашем сайте, и в списке комплектации, в зависимости от оговоренной с заказчиком комплектации ручного бура. Изменения будут описаны в примечании к заказу.

Ключевые слова

бур геолога, бурение земли, бур ручной, черниговские буры, чернигов буры ручные

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев