Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Средства гигиены
Архив:

ГЕЛЬ ДЛЯ БРИТЬЯ "АЛОЭ ШЕЙВ"

ОПИСАНИЕ

Выбирая Гель для Бритья Алоэ Шейв, Вы можете быть уверенными, что эт. . фото 1

325 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Основная информация
Описание

ОПИСАНИЕ

Выбирая Гель для Бритья Алоэ Шейв, Вы можете быть уверенными, что это лучший выбор для Вашей кожи, и вот почему:

1. Будучи экспертами и монополистами в индустрии производства продукции на основе Алоэ, компания Форевер может с уверенностью утверждать, что Гель для Бритья Алоэ Шейв– это самое лучшее и наиболее эффективное средство из Алоэ, которое оказывает успокаивающее, заживляющее и защитное действие во время процесса бритья.
2. Алоэ Шейв не содержит консервантов, парабенов и спирта. Он оставляет чувство свежести и легкости.
3. Алоэ вера, входящее в его состав, впитывается Вашей кожей, делая ее мягкой, гладкой и хорошо увлажненной, и, в то же время, создавая защитный слой между Вами и лезвием бритвы. То, что раньше было ежедневной заботой - становится приятным способом увлажнить и защитить Вашу кожу. Теперь Вам стало проще выглядеть и чувствовать себя прекрасно!
4. Кроме того, в процессе производства Геля для Бритья Алоэ Шейвмы используем самую последнюю запатентованную технологию упаковки со специальным экологически чистым пластмассовым дозатором.


Рассмотрим более детально основные компоненты Алоэ Шейв:

1. Стабилизированный Гель Алоэ Вера - поистине целебные качества растения Алоэ вера проявляется благодаря биохимическому составу, включающему в себя просто огромное количество составляющих, которые при такой комбинации оказывают исключительно положительное влияние на человеческий организм. Среди них можно отметить минералы, различные витамины, микроэлементы, ферменты, практически весь ряд аминокислот, в том числе незаменимых, биологически активные вещества, моно и полисахариды, вещества с анестезирующим эффектом, эфирные масла. Был выявлен еще один компонент, имеющийся в составе этого растения – ацеманнан, стимулирующий защитные функции организма.
Алоэ вера оказывает увлажняющее, успокаивающее, заживляющее, питательное, противомикробное, противогрибковое действие, ускоряет процессы регенерации клеток, что дает возможность применять его в лечении ожогов, ран, порезов и других повреждений кожного покрова. Алоэ эффективно стимулирует выработку коллагена, белковой основы соединительной ткани.
Некоторые ферменты в его составе прекрасно справляются с омертвевшими клетками кожи, усиливают регенерацию, оказывают высокое питательное действие, а в сочетании с коллагеном оказывает омолаживающее действие, препятствуют преждевременному старению и появлению морщин.
2. Аргинин - аминокислота, влияющая на микроциркуляцию и защитную функцию кожи. Проникает в глубокие слои кожи, очищает кожу от продуктов распада белков, тем самым улучшая цвет лица. Аргинин регенерирует, восстанавливает, устраняет микроповреждения, борется с морщинами, разглаживая кожу, устраняет пигментацию, быстро заживляет ожоги и порезы.
3. Глицерин - происходит от греческого слова glykeros - сладкий. Это бесцветная маслянистая жидкость сладкого вкуса, получаемая путем гидролиза жиров. Используется в косметических средствах, как растворитель, эмульгатор, увлажнитель и размягчитель.
4. Кокоамфодиацетат динатрия – это абсолютно безопасный компонент нового поколения, относящийся к моющим веществам, который используется даже в детских моющих средствах.
5. Акрилат / С10-30 алкил акрилатный кроссполимер (Acrylates / C10-30 Alkyl (alkyl) acrylate crosspolymer) - это водорастворимый полимер, также известный под названием карбомер. Это пленкообразующее вещество, гелеобразователь, стабилизатор, загуститель, суспендирующий агент, часто используемый в продуктах по уходу за кожей. После нанесения вещество образует связанный, мягкий, пластичный слой на волосах или коже. Создавшаяся пленка обладает водосвязующими свойствами и оставляет на коже ощущение гладкой поверхности. Средства для кожи, созданные на основе акриламидных полимеров, предотвращают преждевременное старение и увядание кожи, способствуют нормализации гидро-липидного баланса, заживлению мелких трещинок и ранок.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев