Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Садовая техника
Архив:

Газонокосилка электрическая INTERTOOL

Электрическая газонокосилка INTERTOOL DT-2262 предназначена для скашивания травы. . фото 1

2 399 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Основная информация

Вид садовой техники:

Газонокосилки

Тип:

Газонокосилка

Производитель:

Intertool

Тип привода:

Механический

Состояние:

Новое

Дополнительные параметры:

Мощность двигателя, Вт:

1300

Описание

Электрическая газонокосилка INTERTOOL DT-2262 предназначена для скашивания травы на дачных и садовых участках, в парках и скверах. Ориентирована на бытовое использование. Как и все электрические газонокосилки, модель DT-2262 отличается компактными размерами и небольшим весом. Простота и удобство управления позволяет работать с ней даже пенсионерам и хрупким женщинам. Низкий уровень шума в процессе работы – еще одно важное преимущество газонокосилки DT-2262. Кроме того, данный агрегат является экологически безопасным и не загрязняет окружающую среду вредными выхлопами.

Электрическая газонокосилка INTERTOOL DT-2262 предназначена для обработки территории небольшой площади т.к. радиус ее действия ограничен длиной шнура. Но зато, в отличие от бензиновых моделей, DT-2262 отлично справится с задачей покоса травы на неровных поверхностях. Электрическая газонокосилка INTERTOOL DT-2262 имеет безщеточный двигатель мощностью 1300 Вт, что является весьма солидным показателем для электрической модели. Вращение ножам передается через ременной привод — это обуславливает высокую производительность и увеличивает срок службы двигателя.

Максимальная скорость вращения ножа составляет 3500 об/мин. Ширина среза – 380 мм. Высота среза – 20-40-60 мм. Система трёхступенчатой настройки позволяет выбирать высоту, наиболее подходящую для выполнения конкретной задачи. Электрическая газонокосилка INTERTOOL DT-2262 имеет травосборник емкостью 35 л. Травосборник обеспечивает возможность сборки травы во время стрижки. По мере заполнения его необходимо опорожнять. Газонокосилка DT-2262 имеет складную ручку с регулируемой высотой, а также 4 пластиковых колеса.Производитель Intertool
Характеристики электродвигателя, аккумулятора
Потребляемая мощность 1300.0(Вт)
Габаритные размеры
Вес 14.86(кг)
Дополнительные характеристики
Объем 0,121410
Напряжение питания 230
Скорость вращения 3500
Гарантия 12
Емкость травосборника 35
Ширина среза 380
Высота среза 20; 40; 60
Тип привода ременной

Ключевые слова

газонокосилка

Пожаловаться
Комментарии к данному объявлению отключены автором