Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Садовые растения, уход
Архив:

Фунгицид Гринфорт КД 500 ( аналог Дерозал)

Фунгицид Гринфорт КД 500 ( Аналог Дерозал) это системный фунгицид профилактическ. . фото 1

1 300.00 ГРН

Основная информация

Категория рубрики:

Средства защиты

Препаратная форма:

Водная суспензия

Описание

Фунгицид Гринфорт КД 500 ( Аналог Дерозал) это системный фунгицид профилактического и лечебного действия против грибковых болезней, для защиты зерновых колосовых культур.Также фунгицид может применяться в качестве протравителя посевных семян для контроля тех же патогенов, против которых проводят обработки в период вегетации культур.
Препарат наиболее эффективен против болезней, которые передаются через почву и семена. На растения Гринфорт КД влияет системно, его действующее вещество карбендазим быстро проникает в растение и равномерно разносится по нему. В поражённых растениях накапливается в местах произрастания патогенов и блокирует в них процесс деления ядра. Попутно фунгицид ингибирует развитие мицелия и распространения спор.
Карбендазим относится к группе производных карбаминовой и дитиокарбаминовой кислот. Карбендазим действует на фитопатогенные грибы путем торможения их жизнедеятельности, а в частности блокирует активность ферментов.
Гринфорт КД 500 фунгицид контактно - системный, защитного и терапевтического действия. Препарат действует на фитопатогенные грибы независимо от фазы развития, подавляет развитие возбудителей болезней. Распространяется по всему растению и защищая растение от инфекции как внутри так и снаружи. Период защитного действия в оптимальных концентрациях и в зависимости от условий окружающей среды составляет 7 - 14 дней.

Ключевые слова

купить фунгицид, системный фунгицид, гринфорд

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев