Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Сырье
Архив:

Фторопласт Капролон Текстолит Стеклотекстолит Полиациталь Миканит Слюдопласт

Добрый день уважаемый Клиент, открыты для сотрудничества ОГРОМНЫЙ выбор материал. . фото 1

78.00 ГРН

торг

Способы доставки

Новая почта

Justin

САТ

Деливери

Ночной Экспресс

Основная информация
Описание

Добрый день уважаемый Клиент, открыты для сотрудничества ОГРОМНЫЙ выбор материалов, Звоните пишите вайбер 096 66 999 66 Евгений
Фторопласт тефлон Кольца втулки стержни шайбы и тд подберу под Ваш заказ фото реальные Фторопласт листовой от 0,5-90 мм формат разный новый первичка( не китай) идеальное состояние, цена ниже в два раза старые запасы , другие материалы в наличии стеклотекстолит текстолит гетинакс полиуретан полиацеталь и тд Полиацеталь является электроизоляционным материалом с очень низким водопоглащением и хорошими антифрикционными свойствами. Широко применяется в машиностроении для изготовления втулок шестерен, изоляционных и уплотнительных прокладок.


Полиацеталь является электроизоляционным материалом с очень низким водопоглащением и хорошими антифрикционными свойствами. Широко применяется в машиностроении для изготовления втулок шестерен, изоляционных и уплотнительных прокладок.

Полиацеталь используются в качестве заменителя металлов и сплавов в конструкциях: для изготовления шестерён, вкладышей подшипников скольжения, деталей автомобилей, корпусов бытовой техники, электротехнических деталей и арматуры, а также при изготовлении медиаторов для гитар.

Заготовки из полиформальдегида, благодаря физиологической безвредности и устойчивости к дезинфекции и стерилизации, нашли широкое применение в пищевом оборудовании и медицине. Также полиоксиметилен используется в ортопедической стоматологии в качестве материала для изготовления каркасов бюгельных протезов.

У нас Вы можете купить полиацеталь стержневой и блочный.отправка почтами Щетки электрощетки производитель Прожекторные угли Россия, новые список актуальный на фото, цена ниже рыночной на 30 процентов , новые продажа от 1 шт КАПРОЛОН (полиамид 6 блочный) ТУ 2224-036-00203803-2012
Капролон представляет собой продукт активированной анионной полимеризации капролактама, проводимой непосредственно в форме.
Капролон - высокопрочный и эластичный материал, обрабатывается всеми основными видами механической обработки (точением, шлифованием, фрезерованием, сверлением, резанием, строганием) на металлорежущем оборудовании.
Основные свойства капроолона:
Высокие антифрикционные свойства
Высокие диэлектрические свойства
Высокая механическая прочность
Износостойкость
Химическая устойчивость
Легкость в обработке
Высокое усталостное сопротивление
Благодаря своим свойствам капролон нашел широкое применение в машиностроении, судостроении, при производстве электротехнических изделий. Капролон применяется в качестве антифрикционного, электроизоляционного и конструкционного материала в различных отраслях промышленности для изготовления крупногабаритных толстостенных, мелкосерийных нестандартных изделий, деталей широкого применения.
Капролон хранят в крытых складских помещениях любого типа, исключающих прямое попадание влаги.
В зависимости от способа производства и области применения капролон выпускают трех видов:
полиамид 6 блочный – ПА 6 марок А и Б
полиамид 6 блочный, модифицированный графитом – ПА 6 – МГ
полиамид 6 блочный, модифицированный дисульфидом молибдена – ПА 6–МДМ.
У нас Вы можете купить полиамид 6 блочный – ПА 6 марки Б. Марка ПА 6 А, ПА 6 МГ и ПА 6-МДМ доступна под заказ.

Ключевые слова

капролон фторопласт текстолит ст, стеклотекстолит гетинакс лист, полиациталь стержень капролон, стэф стержень лист запчасть, втулка шайба прокладка, изоляция ролик уплотнительное, электроизоляция лопатки изолятор

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев