Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Пищевые добавки
Архив:

ФОРЕВЕР ГИНКГО ПЛЮС Гинкго Билоба фирма Форевер(Америка)

Гинкго Билоба - старейшее дерево нашей планеты, его экстракт признан во всем мир. . фото 1

628 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Основная информация
Описание

Гинкго Билоба - старейшее дерево нашей планеты, его экстракт признан во всем мире как вещество, стимулирующее работу головного мозга и повышающее умственные способности. Гинкго в праве называться «пищей для ума», так как его свойства повышают кровоснабжение головного мозга, энергетические метаболические процессы, усиливают антиоксидантные свойства, тем самым, сохраняя целостность мембран клеток, снижают вязкость крови. Как следствие, Гинкго улучшает кратковременную и долговременную память, концентрацию, восприимчивость. Восстанавливает после умственного переутомления, поднимает настроение и энергетический тонус в целом. С помощью передовых экспертов в области лекарственных растений мы объединили Гинкго с используемыми в китайской медицине растениями: грибом Райши, ягодами Шизандры и корнем Фо-Ти, чтобы усилить действие этого замечательного тоника для мозга.
Экстракт Гинкго Билоба признан во всем мире как средство, улучшающее работу мозга, память и стимулирующее умственные способности. Это одна из самых популярных диетических добавок в Европе.
Опыты показали, что Гинкго помогает восстановить функции мозга при недостатке кислорода, и, кроме того, защищает нервные клетки от вредного воздействия, оказываемого атеросклерозом или вследствие случившегося удара – и в том, и в другом случае уменьшается поступление кислорода в мозг. Гинкго оказывает эффективную помощь людям, страдающим депрессией. Опыты с Гинкго показали, что этот продукт позволяет увеличить поступление крови к мышцам, уменьшая спазмы артерий. Кроме того, Гинкго помогает удачно справиться с хроническим гепатитом, приостанавливая развитие фиброза печени.
В состав Гинкго Плюс для достижения максимально эффективного результата входят другие растения такие, как гриб Райши, ягоды Шизандра и растение Фо-Ти.
Растение Фо-Ти способствует повышению фертильности, поддержанию силы и работоспособности. Экспериментальные результаты на животных показали, что экстракт Фо-Ти подавляет рост раковых клеток. Растение имеет способность предотвращать образование тромбов и понижать кровяное давление.
Шизандра – это кустарник с маленькими красными ягодами, произрастающий в северных районах Китая. В традиционной китайской фитотерапии данное растение используется в качестве вяжущего и кровоостанавливающего средства. Его применяют при сухом кашле, астме, ночной потливости, ночной поллюции, хроническом поносе, и при хронической слабости. Шизандра является признанным “адаптогеном”, способным повысить сопротивляемость организма болезням, стрессу и другим ослабляющим организм процессам. Шизандра стимулирует иммунные функции, способствует быстрому восстановлению после хирургической операции, защищает от радиации, помогает при укачивании, нормализует содержание сахара и кровяное давление, снижает уровень холестерина, способствует оздоровлению надпочечников.
Емкость:60 таблеток

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев