Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Теплоизоляционные материалы
Архив:

Фольма ткань (отражающая изоляция )

Продам фольматкань 
рулон 50,100 м 
Производство ООО"Спец-Буд"
со склада в Ха. . фото 1

35.00 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Автолюкс

САТ

Деливери

Ночной Экспресс

Гюнсел

Мист Экспресс

FedEx

Основная информация

Вид основного сырья:

Органическое  сырье

Тип материала:

НГ (негорючий)

Производитель:

Собственное производство 

Описание

Продам фольматкань
рулон 50,100 м
Производство ООО"Спец-Буд"
со склада в Харькове
цена 35.00 грн/м с учетом НДС

Фольма-ткань - это тепло-, гидроизоляционный двухслойный материал, который применяется при теплоизоляции конструкций. Основой фольма-ткани является материал - стеклоткань марок Э3/1-100 и Э3-200А, а также могут использоваться и другие марки стеклотаней (например, ТСР-140), которые между собой отличаются всего лишь плотностью (г\м2). Алюминиевая фольга, которая используется при изготовлении фольма-ткани должна соответствовать определенным ГОСТам ( 618-73 и 745-79), а также ТУ 1811-005-29007916-97. Это экологически чистый материал, который с легкостью может заменить практически любой стеклопалстик, пергамин, фольгоизол и др. Свои эксплуатационные особенности фольма-ткань не теряет при температурах от -200 °С до +500 °С и относится к классу слабогорючих материалов (класс Г1). Имеет максимальную влагонепроницаемость и устойчивость к воздействию плесени, грибков; устойчива к коррозии и УФ-излучениям.

Применяется внутри и снаружи помещений: при утеплении и изоляции крыш, полов, чердаков, мансард, стен, трубопроводов, вентиляции, перекрытий, потолков, бань, автофургонов, водогрейных аппаратов, котлов, участков стен за батареями отопления, а также в качестве солнцеотражающих панелей. Настоящий стандарт

ГОСТ 618-73

Особо главными свойствами данного материала является то, что он отражает до 97% теплового излучения, работая по принципу термоса. Высокая эффективность, простота в монтаже, небольшой вес, отсутствие вредных выделений при нагревании, позволяет его использовать в помещениях с высокой температурой - сауны, бани и т. д.

Следует учитывать при работе с фольмотканью такие правила: расстояние от источника тепла (холода) до поверхности фольма-ткани должно составлять не менее 2 см. Эффективность работы материала гарантируется, только если ее отражающая поверхность находится со стороны источника тепла (холода). ВАЖНО: монтировать фольмоткань следует встык, без нахлеста и промежутков между листами. Стык нужно укреплять двухсторонним скотчем, либо алюминиевым. Обязательно следует перед работой изолировать всю находящуюся рядом электропроводку.

Ключевые слова

стеклоткань, фолар, фольматкань, алюхолст, теплоизоляция, утеплитель, минеральная вата, скорлупа

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев