Flexo pet techflex кабельная оплетка (змеиная кожа, змейка, сетка, чулок).

Эластичные кабельные оплетки FLEXO PET широко применяются в тех кабеле емких про. . фото 1
-35%

18 ГРН

28 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Эластичные кабельные оплетки FLEXO PET широко применяются в тех кабеле емких промышленных и судостроительных областях, в широком спектре электротехнических направлений, где важны повышенная надежность и долговечность при ограничении жестким бюджетом.

Серия FLEXO PET – лучшее решение для безграничного разнообразия применений. http://www.hdmi.com.ua/cats/opletka-techflex/
FLEXO PET – благодаря уникальной плетеной конструкции с широким диапазоном растяжения, монтаж даже объемных и длинных прогонов становится быстрым и простым.
FLEXO PET может быть использован как в небольшом или домашнем офисе, так и высокотехнологичном кабеле емком производстве. Широкие возможности его применения включают очевидную защиту для всех видов кабельных протяжек, трубопроводов, тросов и цепей.

Серия PET наиболее универсальная и широкая в применении серия эластичных кабельных оплеток компании Techflex Inc.

Защитные и декоративные свойства оплеток FLEXO PET позволяют считать данный материал идеальным решением для покрытия трубопроводов и кабельных коммуникаций в демонстрационных автомобилях, мотоциклах и лодках. FLEXO PET абсолютно непроницаем для солевых, масляных, жировых растворов, выдерживает температуры моторных отсеков и их вибрацию. Помимо придания вашему транспортному средству уникального и яркого облика, FLEXO PET существенно продлевает жизнь вашим узлам и механизмам.
FLEXO PET сплетен из 0,025 мм моно волоконных нитей Полиэтилентерефталата . Данный полимер выдерживает широкий температурный диапазон воздействия (от -39 до 1250 С), химически неактивен, не подвержен УФ излучению и механическому стиранию.
FLEXO PET чисто и легко режется с помощью термо ножниц и после монтажа красиво оформит и защитит любой ваш провод, кабель или магистраль.

Ключевые слова

оплетка, купить оплетку, размеры, проводов, цена, медная, гибкая, своими, руками

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев