Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Косметика
Архив:

Фитомусс для умывания серии «Морские водоросли»

Что нужно, чтобы ваша кожа оставалась свежей, молодой и здоровой? Самое главное . . фото 1

169 ГРН

Основная информация
Описание

Что нужно, чтобы ваша кожа оставалась свежей, молодой и здоровой? Самое главное правило – кожу необходимо бережно и качественно очищать. Уверены ли вы, что после очищения косметическими средствами в вашей коже не остались химические компоненты из этих средств, которые впоследствии будут отравлять ее, ухудшая ее состояние? Вдобавок к этому кожу загрязняют угарный газ, пыль, собственные продукты ее жизнедеятельности, ежедневно скапливающиеся на поверхности кожи. Если прибавить к этому всему еще и макияж - выйдет целый дополнительный слой, покрывающий нашу кожу к концу дня. Полезно ли это для вашей кожи?
ХАРАКТЕРИСТИКИ

Объём: 160 мл
Применение: Мусс
Серия: Морские водоросли
Активные вещества:

Экстракт водорослей фантастически увлажняет кожу, эффективно восстанавливает ее эластичность и ее естественную способность удерживать влагу. Улучшает микроциркуляцию, повышает тонус кожи, моделирует контуры лица. Что это значит? Кожа омолаживается естественным образом, приобретает привлекательность и здоровье.

Экстракт василька идеально и бережно очищает кожу, особенно вокруг глаз, не повреждая ресницы. Эффективно удаляет даже водостойкий макияж, снимает усталость, устраняет отечность век, возвращает глазам блеск и сияние.

Экстракт гамамелиса надежно устраняет воспаления, успокаивает кожу, способствует улучшению локальной микроциркуляции, регулирует салоотделение и кислотность кожи; увлажняет, смягчает и отбеливает ее. В результате цвет и качество кожи значительно улучшаются, она потрясающе оздоравливается и становится красивой.

Экстракт мыльного корня, благодаря своей хорошо пенящей способности и антибактериальному составу, не только великолепно очищает кожу, но и омолаживает ее. Облегчает дыхание клеток, придает коже восхитительную шелковистость, свежесть и улучшает ее цвет.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев