Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Спортивная экипировка
Архив:

Фитнес-браслет Honor Band 6

Упаковки не открывались. Русский язык доступен при обновлении. Дополнительной ес. . фото 1
-5%

1 120 ГРН

1 180 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Самовывоз

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Упаковки не открывались. Русский язык доступен при обновлении. Дополнительной есть в продаже защита экрана от царапин (оргстекло 3D), стоимость 50грн.
Браслет весьма примечателен тем, что имеет приличный набор функций и относительно низкую стоимость. Фактически, за цену Xiaomi MiBand 5 вы получаете продвинутую модель с измерением SpO2, мониторингом сна/пульса/стресса, с автоматическим распознаванием типа спортивной активности, а также с реально большим и качественным дисплеем
Главной особенностью гаджета является «безрамочный» дисплей. Точнее, рамки, конечно, есть, но Honor постаралась сделать их максимально тонкими. С толщиной рамок 2,34 мм им удалось добиться 64% соотношения размера экрана к размеру корпуса. Для сравнения, у Apple Watch Series 6 экран занимает 67,5% передней панели (толщина рамки – 3 мм), а у Xiaomi Mi Band 5 – 38% (рамки 2,5 мм).
Honor Band 6 оснащается 1,47-дюймовым AMOLED-экраном с разрешением 368*194 пикселей, защищенным закаленным 2.5D-стеклом. На правой грани корпуса расположилась одна функциональная кнопка, на левой – логотип Honor. Габариты составляют 43 х 25,4 х 11,45 мм при весе 18 г без ремешка.
Гаджет влагозащищен до 50 метров (5 АТМ) и доступен в трех цветах: черном, сером и розовом. Цвета применимы только к ремешку, так как во всех трех вариантах корпус остается черным.
Устройство оснащается акселерометром, датчиком ЧСС и датчиком измерения насыщения крови кислородом SpO2. Поддерживается технология круглосуточного мониторинга сердечного ритма Huawei TreSeen 4.0, мониторинг сна Huawei TruSleep 2.0 и технология Huawei Trurelax для оценки уровня стресса. Есть мониторинг 10 спортивных режимов, включая бег на улице, ходьба, бег в помещении, силовые тренировки, футбол, баскетбол и т.д. Некоторые виды активности браслет умеет определять автоматически.
Производитель заявляет, что одной зарядки аккумулятора емкостью 180 мАч хватит до 14 дней автономной работы при типичном сценарии использования (постоянное измерение пульса, монитроинг сна, 30 минут упражнений в день, 50 уведомлений о звонках и сообщениях ежедневно, 3 будильника и до 200 включений экрана в день). При более активном использовании заряда хватит на 10 дней, а в режиме энергосбережения на 21 день.

Ключевые слова

фитнес-браслет, honor band 6

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев