Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Секции и кружки
Архив:

Фехтование в Днепре для детей и взрослых

Фехтовальный клуб "LIBERTE" - первый клуб спортивного фехтования в Дне. . фото 1

1 600 ГРН

Основная информация
Описание

Фехтовальный клуб "LIBERTE" - первый клуб спортивного фехтования в Днепре.

Мы обучаем спортивному фехтованию детей (от 11 лет) и взрослых любого уровня физической подготовки. Основным направлением работы клуба является любительский спорт.

Фехтование – это современный олимпийский вид спорта с давней историей и традициями. Звон клинков, белые костюмы и фехтовальные маски перенесут вас в эпоху мушкетёров романов Дюма. Стремительно атаковать или держать оборону? Фехтовальный поединок – это шахматы в движении. Выбор тактики и результат зависит только от вас!

В фехтовании нет возрастных или весовых ограничений, чтобы провести свой первый бой новичку совсем не обязательно обладать специальной физической подготовкой. Спортивное фехтование абсолютно безопасный и не травмоопасный вид спорта.

Наши тренировки – это не только фехтование. Каждое занятие обязательно включает в себя элементы растяжки, упражнения направленные на общую физическую подготовку, интересные игры и соревнования, позволяющие получить хорошую эмоциональную разрядку и всегда оставаться в тонусе.

Ключевые слова

фехтование, тренировки, днепр, дети, взрослые, спорт, тренировки для взрослых, тренировки для детей, фехтование в днепре

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев