Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Собаки
Архив:

Фантастические серые кане корсо

НЕ ДЛЯ ВОЛЬЕРА!!!

Предлагается к резерву и продаже  очень достойные, породные. . фото 1

1 000 EUR

торг
Основная информация

Порода:

Кане Корсо

Возраст:

До 2 мес.

Пол:

Кобель

Наличие документов:

Ветеринарный паспорт, Родословная, Свидетельство (метрика)

Описание

НЕ ДЛЯ ВОЛЬЕРА!!!

Предлагается к резерву и продаже очень достойные, породные, крупные девочки и мальчики кане корсо. Щенки выращены в чистой, спокойной обстановке, на кормах супер-премиум класса.

Мать- очень крупная,красивая, чисто-серая сука с железной психикой и замечательным характером! Выставочная , неоднократная чемпионка, внучка и правнучка Чемпионов мира и Европы.

Отец- замечательный, чисто-серый кобель, с устойчивой психикой, очень спокойный и послушный, с необыкновенным интеллектом! Юный чемпион, Юный грандчемпион и Чемпион Украины, лучший представитель породы. Сын чемпионки мира.

Щенки имеет крупный костяк правильную анатомию, объемную , породную голову . Щенки имеет документы КСУ, ветпаспорт, по 3 прививки по возрасту + прививка от бешенства , клеймо, чип.
Щенки готовы к переезду в новую семью. Щеночки будут передаваться только в очень ответственные руки!

Обязательно наличие свободного времени для занятия ребенком и наличие средств для обеспечения достойного питания и ветеринарного обслуживания ребенка! Дополнительные фото по требованию. Цены разные. Все вопросы по Вайберу или телефону 050 756 10 12

Ключевые слова

кане корсо, продам щенков, серые кане корсо, щенки кане корсо, щенки с питомника, породные щенки кане корсо, шоу щенки кане корсо, щенки кане корсо в украине, топ щенки, классные щенки кане корсо

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев