Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Зарубежная недвижимость
Архив:

Европa: передается в собственность поместье в Латвии бесплатно.

ЛАТВИЯ.

Собственник отдаст свою недвижимость ради спасения памятника архитект. . фото 1

1 000 EUR

Основная информация

Вид операции:

Продажа

Тип недвижимости:

Коммерческая

Страна:

Латвия

Описание

ЛАТВИЯ.

Собственник отдаст свою недвижимость ради спасения памятника архитектуры.
Поместье находится всего в 60 км от столицы Латвии города Риги, рядом с городком Мадлиена. Это одно из самых экологически чистых мест в Латвии. В радиусе 30 км отсутствуют заводы и какие-либо производства. Данную местность индустриализация фактически не затронула, а Мадлиенская волость несколько раз признавалась самой ухоженной и экологически чистой в Латвии.
2 дома Баронского Имения 17 века вместе с землей, парком с 200-300 летними дубами, антикварными скульптурами, прудом с 2 источниками чистой родниковой воды. Все объекты недвижимости сразу оформляются в вашу собственность по формальной цене 1 евро без каких либо условий и обязательств.
СОБСТВЕННИК БЕСПЛАТНО ОТДАЕТ следующую недвижимость: 24000м2 земли + пруд + парк + 2 дома (по документам 1800м2 или полная площадь ремонта 2400м2)
Вся эта недвижимость принадлежит частному инвестору и не имеет ни залогов, ни долгов, ни отягощений, ни прочих ограничений по использованию - все строилось только за собственный капитал. Недвижимость частная и ее владение не несет никаких обязательств перед государством.
ПРЕДЛОЖЕНИЕ НЕ ИМЕЕТ никаких аналогий с госпрограммами в Италии, Германии. Франции.
УСЛОВИЯ.
Недвижимости нужна капитальная реконструкция, историческая реставрация не требуется - поэтому требования к восстановлению зданий только общестроительного характера как и к ремонту любой другой недвижимости.
Налог на всю недвижимость - 2 дома и землю вместе в районе 20 евро уже уплачен прежним владельцем авансом на много лет вперед.

Есть 2 варианта использования недвижимости:
1) проект прежнего владельца по проживанию и организацию гостиницы (разработан, просчитан, частично закуплены материалы) - оплачивается дополнительно по ценам, действующим 5-10 лет назад, включая стоимость завезенных материалов.
2) новый собственник самостоятельно определяет назначение недвижимости, тогда прежний собственник полностью освобождает здание и территорию парка, земельного участка.

САМУ НЕДВИЖИМОСТЬ СОБСТВЕННИК ОТДАЕТ ПОЛНОСТЬЮ БЕСПЛАТНО.

ИМЕЮЩИМ ПРАКТИЧЕСКИЕ И ФИНАНСОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ для реализации проектов такого уровня, направляйте ваши предложения для получения подробной информации. Предоставлю ссылку на официальный сайт имения и контакты владельца. Владелец говорит на русском языке.
ПРОЕКТ имеется, полностью согласованный и подписанный на всех стадиях как для жилого/гостевого дома/гостиницы. Подходит для получения дотаций и финансирования Европейского союза.
ЕВРОСОЮЗ оплачивает 40% затрат по программе восстановления исторического памятника на ремонт имения и от государства компенсируется еще 36% налоговыми возвратами.
Рассматривался как объект для проживания и бизнеса (гостиница) в одном из самых престижных и экологически чистых районов Европы.
Город, район: Огре и р-он
Город/волость: Мадлиенская вол.
Посёлок: Madliena
Количество этажей: 3
Комнат: 70
Площадь: 2400 м²
Площадь земли: 24000 м²
Удобства: Бойлер, Гараж, Горячая вода, Огород, Печное отопление, Пруд, рядом озеро,
Часть помещений отреставрирована, в нескольких помещениях частично оставлена белая и капитальная серая отделка. Весь основной материал для окончания работ подготовлен. Проведены коммуникации, 3-х фазное электричество, скважина глубиной 100 метров с потоком воды до 10 м3/час, водоочистные сооружения с потоком чистой воды до 5-8 м3/час, канализация 20 м3 - септики биологическая система очистки и фильтрации.

Для иностранных покупателей помощь в получении вида на жительство, организацию и получение любых разрешений для ведения строительства. А так же регистрация и создание предприятий любого спектра деятельности, получение любых лицензий для любого вида бизнеса в государстве.
Новый собственник должен быть готов к крупным инвестициям в проект!
Владелец говорит на русском языке, готов к диалогу. Определитесь с вариантом использования. Всю дополнительную информацию и ссылку на сайт поместья предоставлю по запросу.

Ключевые слова

недвижимость в европе бесплатно

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев