L-карнитин, Energy Body L-Carnitine Liquid 100.000 (1000ml)

L-Carnitine Liquid 100.000 от ENERGY BODY — это недорогой и вместе с тем качеств. . фото 1

1 250 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Тип:

Жидкость

Объем:

1000

Код товара:

491475639

Описание

L-Carnitine Liquid 100.000 от ENERGY BODY — это недорогой и вместе с тем качественный сироп L-карнитина. Как и все добавки, которые выпускаются в жидкой форме, данный БАД имеет высокую скорость усвоения. Его вовлечение в обменные процессы наблюдается уже через 15-20 минут после приема, что наглядно подтверждают результаты анализов крови. Действует такой карнитин крайне быстро, т.к. организму требуется минимум усилий, чтобы расщепить исходный продукт до состояния свободных аминокислот. Как результат, вы получаете должный эффект без повышения рабочих дозировок.
Действие L-Carnitine Liquid 100.000
· Нормализация всех обменных процессов, связанных с липолизом и углеводно-белковым обменом
· Уменьшение проявлений целлюлита (за счет сокращения подкожной жировой прослойки)
· Улучшение работы сердца, печени, скелетной мускулатуры
· Повышение энергетического тонуса
· Снижение жировой массы
· Подъем настроения, улучшение ментальной концентрации и общего самочувствия
Основные компоненты ENERGY BODY L-Carnitine Liquid 100.000
В основе БАД лежит жидкий L-карнитин. Этот химический агент имеет белковую природу и относится к категории непротеиногенных аминокислот. Основная функция левокарнитина заключается в переносе ненасыщенных жиров из так называемого «депо» в митохондрии. В этих клеточных образованиях и происходит окисление жиров, которое сопровождается высвобождением энергии. Роль Л-карнитина в обменных процессах сложно переоценить. Его нехватка провоцирует замедление липолиза и неблагоприятно сказывается на работе всего организма (снижение мышечного тонуса, набор лишнего веса и пр.). Поэтому ENERGY BODY L-Carnitine Liquid 100.000 и другие продукты на основе L-карнитина рекомендуется употреблять как в профилактических целях, так и с целью похудения.
Состав L-Carnitine Liquid 100.000 ENERGY BODY
Каждая порция продукта (10 мл) содержит:
Энергетическая ценность — 7 Ккал
Углеводы — 1 г
Жиры и протеины — менее 0,1 г
L-карнитин — 1 г
Пищевые добавки: фруктоза, аскорбиновая кислота, подсластители, ароматизаторы. Номенклатура добавок зависит от вкуса продукта. Цена ENERGY BODY L-Carnitine Liquid 100.000 в Украине — от колебаний курса валют (закупка у поставщика осуществляется по курсу евро к гривне).
Как принимать L-Carnitine Liquid 100.000
Употреблять L-карнитин необходимо за 20-30 минут до тренировки. Продукт относится к категории БАД. Но употреблять его из этических соображений не рекомендуется беременным, детям и подросткам, аллергикам, астматикам и диабетикам.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев

Смотрите также

Капсулы Нормомасс для похудения. Харьков. фото 1

Капсулы Нормомасс для похудения

1 200 ГРН
Новое
Состав: Экстракт семян Кассия тора, Экстракт листьев белого лотоса, Экстракт ягод тутовника, Экстракт плодов боярышника,
Харьков