Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Обучение, репетиторство
Архив:

Методика накопления собственной энергии - принцип развития человека

КРЕПКАЯ НЕРВНАЯ СИСТЕМА, ХОРОШЕЕ САМОЧУВСТВИЕ И ПОЛНОЦЕННАЯ РАБОТА МОЗГА

У на. . фото 1

10 ГРН

Основная информация
Описание

КРЕПКАЯ НЕРВНАЯ СИСТЕМА, ХОРОШЕЕ САМОЧУВСТВИЕ И ПОЛНОЦЕННАЯ РАБОТА МОЗГА

У нашего организма, как и у любого сложного механизма, есть свои принципы работы. Соблюдая их, мы повышаем качество обычного труда, улучшаем память, начинаем наблюдать нашу энергию, вырабатывать её не меньше, чем расходуем. Пробежка, труд на даче заряжают нас энергией и мозг работает продуктивнее. Доступное вырабатывание энергии дома и без материальных затрат усиливает действие физической активности на запоминание.

Запустить сложную машину на полную мощность без знаний принципа её работы невозможно, поэтому мы без знаний принципов работы организма используем возможности, данные природой, только на 5-15%.

С ростом психологических проблем возрастает расход энергии. В Японии растёт число тех, кто не выдерживает переутомления на умственной работе, что ухудшает здоровье, бывают и летальные исходы. Активность мозга потребляет много энергии, требуется её пополнение. Во время физической активности после интеллектуальной мы восстанавливаем работоспособность мозга, израсходованную энергию, отвлекаемся от забот, даём отдых нервам, уменьшаем стрессы.

Как следствие невыполнения после умственной работы любых физических упражнений есть статистика. По её данным - 70% заболеваний вызваны нарушением деятельности нервной системы. Недостаточное физическое развитие - причина неуспеваемости 85% школьников.

При системном выполнении зарядки рабочими на заводе "Красная заря" выросла производительность на 6,4%. Символы запоминаются лучше с грузом в руках. Соблюдать принципы работы организма - это просто и доступно каждому. Для этого не сложно выполнять после умственной работы любую физическую, повышать запоминание и начать соблюдать пять условий работы мышц, только и всего то.

В 14-т лет я выполнял зарядку и опытным путём познал закон вырабатывания энергии.

Основное для энергии – это изменение точки зрения на то, как она вырабатывается, мышление по-другому и поэтапное соблюдение данного принципа. Перенагрузка запрещена, только норма, которую устанавливает каждый. Полное восстановление работоспособности мышц, полноценный сон, отдых обязательны. Начинающий сам выбирает упражнения, постепенное выполнение условий, время, продолжительность занятий, нагрузку в соответствии состояния здоровья. Одно правило для всех – нельзя насиловать организм.

Энергия внутри нас накапливается соблюдением пяти условий физического развития.

1. Работать без насилия и с учётом возможностей организма.
2. Не смотреть на часы, в зеркало, не слушать музыку, не отвлекаться. Внимание на работе мышц.
3. Чем больше различных упражнений, тем лучше, все с рабочим весом, кроме разминки.
4. Не отдыхать – останавливает получение.
5. Не пользоваться пружинными, резиновыми тренажерами - замедляет поступление.

Условия помогали понимать работу мышц, мысленно контролировал выполнение упражнений, изучал себя со стороны.

Ошибки, из-за которых мы не получаем энергию. Это привычка в спортзалах к зеркалам, музыке, пружинным тренажёрам, упражнениям без веса, что способствует получению малой энергии, но не даёт возможности настраиваться на большую, не раскрывает процесс её поступления.

Энергия возросла и позволила тонко чувствовать работу мозга, раскрыла процесс обрабатывания информации.

Два состояния человека. Первое – когда вырабатывается энергия, второе – когда она расходуется на работу памяти. С накоплением энергии взаимодействие между состояниями возросло, стал очевиден закон запоминания.

Принцип накопления информации - это связь между работой мышц и запоминанием, то есть переход без отдыха от умственной активности с полной отдачей к физической, вырабатывающей энергию.

Мозг подобен сложному компьютеру, и для его работы необходима энергия. Она объединяет в одно целое наш общий разум, где каждый выбирает развитие и знает своё место.

Заглянув в будущее, я поделился приобретёнными знаниями в надежде, что они или их часть станут полезными для Вас.

Подробно Our-energy.narod.ru

Ключевые слова

здоровье, энергия, воля, знания, память, работа, интуиция, духовность, будущее, организм

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев