Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Косметика
Продано:

Эмульсия BIOAQUA Snail Repair&Brightening для лица с муцином улитки 100 мл Ориги

Может ли одно ухаживающее средство бороться с такими неприятностями, как увядани. . фото 1

162 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Возрастная группа:

Для зрелой кожи, от 25 до 35 лет

Гипоаллергенно:

Да

Дополнительный эффект:

Разглаживание|Восстановление|Увлажнение|Защита|Подтягивание|Питание|Регенерация

Классификация косметического средства:

Профессиональная

Консистенция средства:

Жидкая

Некомедогенно:

Нет

Область применения:

Лицо

Объем:

100

Тип кожи:

Все типы кожи

Гарантийный срок(мес):

1

Годен до::

10.03.2023г.

Состав:

Water, glycerin, snail secretion filtrate, HAMAMELIS by m (HAMAMELIS VIRGINIANA) extract, marigold extract, sugar trehalose, propylene glycol, EDTA disodium, sodium hyaluronate, essence, PEG - 40 hydrogenated castor oil

Код/Артикул:

453213358

Код товара:

1231189547

Описание

Может ли одно ухаживающее средство бороться с такими неприятностями, как увядание, пигментация, прыщи, неровный тон кожи, утрата упругости? Конечно, если это эмульсия для лица BIOAQUA Snail Repair&Brightening! Это мультифункциональный продукт, основным активным компонентом которого является муцин улитки. Составляющая богата на разнообразные полезные вещества, которые оказывают на кожу регенерирующее, омолаживающее, осветляющее и подтягивающее действие.
Текстура лосьона настолько легкая, что впитывается он моментально, не оставляя на лице неприятной липкости. Средство разработано для возраста 25-35 лет, ведь именно в это время появляются первые признаки старения. BIOAQUA Snail действует на клеточном уровне, помогая коже вырабатывать собственные коллаген и эластин.
Отдельного упоминания заслуживает изысканный и практичный дизайн флакона эмульсии. Он дополнен дозатором, который делает использование продукта удобным, а расход – минимальным. Благодаря его 100 мл эмульсии хватит надолго. Для ухода за лицом достаточно нескольких капель средства, которые следует равномерно распределить по лицу, шее и декольте. Для видимых результатов использовать BIOAQUA Repair&Brightening стоит дважды в день. Затем нанесите сыворотку и крем, которыми вы обычно пользуетесь. Не отказывайте себе в возможности продлить молодость, применяя новейшие разработки косметической индустрии!

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев